Разводю Мошенничество с документами

да кому он нужен, депортировать его.
Никто его не депортирует и сам он ни в жизнь никуда отсюда не уедет. Так и будет по жизни стонать про то что все вокруг что-то против него имеют и только и думают, чтобы ему навредить.
Вот погодите годик-другой, она вам расскажет тогда, как его жена раздела под ноль во время развода и именно поэтому он никак на ноги встать не может. Видите же, он эту песню уже начал: мол я ее восемь лет содержал, пока она ничего не делала, а только университеты заканчивала. Дальше будет больше.
Автор, у вас у самого-то хоть что-то кроме церковно-приходской школы в загашнике есть?

1 лайк

Три класса церковноприходского училища имею. А как вы догадались?

Да, пытался я отсудить у жены содержание 500$ в месяц в течении двух лет. По совету адвокатши Суд мог бы назначить такое ввиду того, что я содержал жену 7 лет, затем год был хаускипером в США, из-за большой разницы в доходах. Но жена конечно не согласилась, надо было идти в trial,а это адвокатше 3500$ сразу платить. Мог также поделить ее 401к план и счет банковский, а также требовать назад половину денег, которые она увела с общего счета.
Да ну его нах, хотелось скорее все закончить. Да и по большому счёту нам нечего было делить, потому что ничего нет, по мелочи только.

Крупская выступает перед пионерами: - Дорогие дети! Всем известна доброта Ленина. Я вам расскажу такой случай. Однажды Ленин брился у шалаша в Разливе, а мимо шел маленький мальчик. Ленин бритвочку точит, а сам на мальчика поглядывает. Вот Ильич побрился, кисточку вымыл, опять бритвочку точит, на мальчика поглядывает. Потом бритвочку вытер и положил в футлярчик. А ведь мог бы и по горлу полоснуть!

1 лайк

А у жены был аргумент один- domestic violence case по ее недоказанному(мягко говоря)заявлению в полицию
Кстати, как не хотела она, но пришлось ей в суде по разводу под присягой рассказать эту историю
Судья обратилась к жене: расскажите, что у вас произошло?
Жена:он напал на мою маму
Судья: а при чём тут мама?
Ну и пришлось ей покраснеть и выпалить зазубренный наизусть рассказ из полис репорта

а судья чо?

Да ни чо . Подписала final order of dissolution и все

То есть за вранье ниче? Все ок?

Криминальное дело. Если б не vnco , то был бы полный dismiss. А так пришлось подписаться на court monitored deferred 18months. Это даже не пробация. 2 harassment заменили на disorderly conduct в целях иммиграционной безопасности. Vnco is dismissed. Самое противное, что полгода раз в неделю на час надо ходить на курсы типа. Я думал, может там психолог квалифицированный, а там обычная профанация, анекдоты травим или про Украину спорим.

Можно ли видеть сына? или совсем нельзя?

и стоило из-за этого весь этот сыр бор устраивать?

Можно, но сложно. Продолжает действовать но контакт ордер. Еще 4 с лишним года. Нет возможности договариваться с женой о встрече с сыном. Надо идти в суд и просить изменить ордер.
Моя адвокатша говорила мне, что Прозекутор звонил жене и спрашивал ее- убирать но контакт ордер или оставить. Она сказала оставить. Вот порядки в стране! Разве это не матриархат?

Нет, это порядки в стране.

вот именно. Но меня никто не спрашивал, оголтелое белорусское бабье, почувствовав безнаказанность в США, устроило мне такое

DVT, ну не позорься ты уже.
Уверена, что жена бывшая читает все это, и надо отдать ей должное, не встревает в твой базар. Так что надое еще сильно подумать, кто из вас двоих ведет себя по бабски.

3 лайка

А защищали-то его как! Почти всем форумом. И ведь совсем недавно.

на остальное даже внимания обращать не буду ибо …
а вот по поводу выделенного - сколько там денег то было? Тыща то хоть была?

не вздумай мне это в вину поставить. Не было меня там.

Шапка горит?

Ну, ок, Ленка не защищала. Запишите.

Да угомонись ты уже…
Я сочувствовала ,по-человечески, ну и что? Даже сейчас не поднимается рука обливать ■■■■■м.
И тебе посочувствую, если попадешь в беду.

Тьфу

4 лайка