Различия в аккредитованных медцентрах Москвы

Что это значит? У них все медосмотры были расписаны на месяц вперед?..

Я пытался записаться 23-го сентября на 1 октября - меня послали, а дальше я уже и не спрашивал, т.к. мне надо было до интервью обследование пройти.

Сегодня без проблем записался на 13е ноября в АО Медицина

Я записалась в ОАО Медицина на 3-е декабря, но мне раньше и не надо было.
Если кому надо туда в декабре, имейте в виду, что с 7-го по 21 у них мед. осмотров не будет - врач будет в отпуске. (так мне сказала администратор по телефону)
И еще - на мед. комиссию с собой - по 3 цветных фото 3х4 на каждого, загранпаспорта. Никаких приглашений от посольства не нужно. Считают они по курсу $1=32 руб ($100 - взрослые, $75 - дети). Когда записываетесь, говорите, сколько человек будет проходить мед. осмотр и по какой категории визы, они бронируют кол-во мест.

2 лайка

Milenia, а Вы не спрашивали о прививке human papilloma virus? Есть ли у них вакцина?
Мы завтра поедем в ОАО Медицина :med_personal:, записывались примерно за месяц.

Я про эту прививку не спрашивала, но администратор сама спросила про возраст и сказала, что нужно: дифтерия-столбняк и корь-ветрянка-краснуха. И причем заметила, что поскольку делать надо их раз в 10 лет, то нужно обратить внимание на свои записи в детской карточке. (если прошло более 10 лет, надо снова сделать)
Но у меня все равно эти данные не сохранились, будем делать свежие.

Удачи вам на мед. осмотре, отпишитесь обязательно!

1 лайк

Спасибо!:slight_smile:
Мы тоже будем делать прививки на мед. осмотре. т.к. ничего не сохранилось.
Только у ребенка кроме краснухи все есть. Эту прививку будут делать по графику в школе зимой. Так что придется уколоть раньше.
Завтра постараюсь отписаться…:slight_smile:

Мы тоже записались в АО Медицина. Записывались 6 октября, а к ним хотели попасть 10 ноября, но оказалось, этот день уже весь расписан. Записали на девятое:)

извиняюсь может не там спрашиваю, а я помню у меня где то была медицинская карта куда пишут информацию о диспансеризация и прочую историю обследований и чего там еще могло быть ) так вот она нужна ?

Если у Вас никикх супер серьезных заболеваний нет, то тогда все что вы можете принести это справку о привиках. БОльше им ничего не нужно.

1 лайк

Вот и мы прошли медицину.
Отпишусь об этом на след. неделе в отдельной темке.
Слишком стрессовым было прохождение :scare2:, до сих пор в себя приходим.

P.S.Насчет прививки human papilloma virus - сказали, что у нас в стране она не зарегистрирована и ее нигде не делают.

1 лайк

ой, ну напишите хоть в 2-х словах, пожалуйста!.. мы волнуемся…

2 лайка

Спасибо, Milenia!
Наш стресс связан с диагнозом после ренгена, слава богу все обошлось, но что мы пережили и наши мытарства опишу позже…хочется сначала забрать результаты медосмотра (это будет на след. неделе), ну и окончательно придти в себя…

1 лайк

Хорошо, что все обошлось! Будем ждать вашего рассказа!

1 лайк

Кто знает,а почему на сайте посольства в списке аккредитованных медцентров сейчас нет АО Медицин?

http://russian.moscow.usembassy.gov/physicians.html

Lisen Слава Богу!!! Остался Самый Главный и Завершающий Этап…:pardon: Ждём рассказа…Всё плохое позади:flo::*:flo:

1 лайк

Спасибо, Светлячок!:slight_smile:
Отписалась здесь:
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=15571

а ведь и правда… наверное, это муж Lisen на них пожаловался и лавочку прикрыли :lol:

спасибо, будем иметь в виду и как только узнаем дату интервью, запишемся в какой-то из оставшихся 2-х центров.

1 лайк

Да-нет, ну что Вы :slight_smile:
У нас все чинно-благородно с “Медициной” закончилось.
Может это связано с уходом врача в отпуск? а до этого уже все расписано?
Лучше туда позвонить и узнать, хотя дозвониться им, конечно трудновато :letmein:

А про “лавочку прикрыли” - :lol: :pardon: