Разница менталитетов, или что мы делаем не так. Прошу не бросать тапки.

Одну прочитал. Пиши остальные три, может полегчает

Легко. Наслаждайся:

может он был, но недостаточного размера. вообще у всех есть, но бывают разные.

А давайте срач!! Давно не было! Эгегей!
p.s. автор вас кинули на деньги, че вы хотите-то? справедливости не будет. Когда приедете на место, тогда и покупайте дом.

тема огонь! очередной вброс :slight_smile:
я считаю что богатые и глупые должны страдать! нет мозга, откуда деньги Зин?
я богатая и успешная купила визу, и купила дом, но меня кинули.
были бы реальные деньги и виза, выбирали бы на месте.

Я вот думаю… такие сложные схемы ради $220. “Риэлтор” вообще в Америке?

никто никуда стучать изза 220$ не будет, тем более если договор не подписан.

Но вообще считаю тему выдумкой. Инспекция делается после подписания офера и за пару часов в один день, а не пять дней никому неизвестный чувак якобы будь ходить в чужой дом - я у вас тут поживу, меня там попросили сделать инспекцию дома, да да откуда то из Европы, мамой клянусь.

Вообще уже уплачено 850 + 220 требует + 50 на такси)) уже больше 1000 баксов.
И есть ощущение что не остановиться

там где дом, который вы знаете?

Ссылку уже давали на своего блогера-афериста?

Риэлтор? В Америке? На такси???:lol::lol::lol: Такое ощущение, что ТС забанили на каком-то канале и он решил отомстить плохой историей. Ну давайте уже, выкладывайте ссылку на этого блогера кидалу :slight_smile:

Жгите дальше. На ланч еще не просил?

Ребят - понимаю что все сразу родились ГЕНЕАЛЬНЫМИ.
Сорри не такси а бензин. (моя ошибка, дословно в переписке “На доезд”)

Ссылку не дам - ибо не хочу чтоб у данного человека был ещё повод подать на меня за что-то. Вот честно. Хотите ищите - не так много блогеров- лже (или пока) не американцев, которые имеют каналы на Ютюб.

По поводу въезда - так понимаю тут все сидят без ПОЛИТКИ, въехавшие только по правильным визам или по гриннкартам. Никто не приезжал по тур визе, и не менял статуса, например на ПУ. Вот прям никто. Все прям правильные, и честные.

Да нарвались на открытого мошенника - да расслабились, да лохи - БЫВАЕТ!!


Мы готовы были потерять данные деньги если бы была адекватная реакция, или была бы сделана работа и дом был бы плохого качества, но когда идут прямые угрозы, причём с пустого места , реально только тогда понимаешь весь развод. Еще раз для самых умных - ДА ЛОХИ - признали!


Если кто может помочь реальным советом - буду рада, нет - не надо издеваться и так тошно.

пысы: пятница прошла!

пысы2: мне реально тяжело писать фразы - у меня слабый аутизм (сейчас это дислексия- дисграфия) с детства (надеюсь не будете ржать, ведь особенность развития у человека - это так смешно!!! прям так смешно - что все хотят данную особенность своим детям)

У нас пятница никогда не кончается. Какого совета вы хотите? На все ваши вопросы ответили.

у меня слабый аутизм (сейчас это дислексия- дисграфия)
dude, really?

это ничего, что дислексия и дисграфия - это не легкий аутизм?

… , инспекция проведена в воскресенье, работа по объекту проводилась всю неделю, а это 40 рабочих часов. Производился выезд на адрес. Проведена инспекция и составлен отчёт на 26 листах с видео и фото сопровождением. Стоимость выполнений работы выше внесённого вами платежа. Соглашение о доступе на объектов вас мне надо, так как это не ваша собственность. Дальнейшую работу с вами я приостанавливаю ввиду не полной оплаты ранее выполненных работ. Не пытайтесь переложить на меня вашу неудовлетворённость выбранным объектом недвижимости, это невозможно предсказать до проведения инспекции. Почасовая оплата составляет 26,75 долларов, это 1100 долларов за 40 часов, вы оплатили только 850 долларов за сам рапорт инспекции. Для дальнейшего сотрудничества, вам необходимо выплатить остаток суммы в размере 220 долларов и внести предоплату за продолжение процесса по поиску подходящего для вас объекта недвижимости.

Вот ответ данного инспектора. - договора нет, и до этого он сам сказал, что работать не будет и возвращает деньги. (удалила только имена)

смешно??? первоначальный диагноз в РФ было отставание в развитии… потом аутизм и только в 16 лет дислексия!! Так проще?? или надо ещё выписка от врачей предоставить.

блин, а мы $300 за инспекцию заплатили, и мужик ее провел буквально за несколько часов, и мы там присутствовали. 3000 кв. футов дом.

А тут 40 часов работы. Дворец что-ли инспектировал?

вам необходимо выплатить остаток суммы в размере 220 долларов и внести предоплату за продолжение процесса по поиску подходящего для вас объекта недвижимости.
no, thank you, that doesn’t work for us. Bye, Felicia!

нет дом 126 квадратов примерно. постараюсь удалить все данные и выложить инспекцию. Вы тоже будете смеяться)

Следующее письмо. Не могу сейчас вытащить, содержание следующее: … если вы не оплатите оставшуюся сумму, я буду вынужден подать на вас в миграционен . Вот уже письмо отправил с напоминанием. Напомню договор не заключён. И данная сумма уж если так за поис в том числе