Разные мелкие вопросы

Не совсем понятно: новая раздатка нужна или б/у?
В сборе, или только поломанная деталь?
Если б/у комплект - то лучше приведённой Вами же ссылки car-part на мой взгляд нет.

Магазинов сотни. Надо только лишь ввести исходные данные в поисковик (нет, не Яндекс) и выбирай те, которые делают международную пересылку.

А новую? И ещё сразу вопрос к знатокам, сколько раздатка примерно весит и как ее лучше отправить в Россию?

Обычно вес и размеры указывают там где продают.

наверное я не туда смотрю, не могу найти… эх…

Покажите, что ищите!

Cadillac dealer
Chevrolet dealer
AC Delco (not sure)

Ну вот как-то вот так, а ищу New Process Gear GM149 Transfer Case

на Cadilac Escalade 2009 года

Google.
2009 Escalade transfer case.
2009 Cadillac Escalade Transfer Case - Aftermarket & Genuine OEM

Сылка по-моему на привод, а я ищу раздаточную коробку…

Как найти сервис который установит парктроник? Поиск по словами parking sensors ведет либо на магазины либо на инструкции как установить

В любом гараже где ставят аудио, видео, сигнализацию.

А самому поставить слабо, там всё так примитивно.

1 лайк

Google бьёт себя пяткой в грудь - Aprx. 80-85 lbs

Примерно 40 кг весит этот девайс, за пересылку по США просят ~$100сколько будет стоить пересылка за границу не знаю.

SlavaKe, узнай у друга, может проще купить ремкомплект?
Cadillac Escalade ESV NP149 Transfer Case Bearing Kit
Это дешевле, а уж найти в РФ того, кто это дело инсталлирует - не проблема.

PS искать раздатку проще по букво-цифро сочитанию NP149

Посылка 17 кг с Тампы пришла в Новосибирск за 12 дней, за доставку отдал вроде $152 Express Mail International

Вы меня правильно поняли: купить.

У меня вопрос не совсем по машине, а по эээ салону . Нужны чехлы на передние сиденья и средний bench Dodge Grand Caravan '12. С бенч вообще проблема, даже те, которые на Додж Гранд Караван, оказываются либо слишком большими, либо слишком маленькими. На передние сиденья взяли в Волмарте с логотипом Доджа - засада, headrest на этой модели не вытаскиваются, надеть невозможно. Ещё брали такие, которые надеваются сверху на кресло вместе с хедрестом, но они сильно не по размеру, провисают - эти хотя бы смогли вернуть.
Понимаю, что вопрос специфический. Интересуют магазины в штате Нью-Йорк, или онлайн магазины. Варианты приехать-купить-померить-вернуть не предлагать , живём не в США.

Попробуй посмотреть здесь: https://www.moparownercenter.com/oc/US/en-us/sub/Pages/OwnersLogin.aspx
Там надо зарегистрироваться и, возможно, заполнить поле для VIN.

Полиция относится именно так, как относится закон. В штате Нью-Йорк это не запрещено. Я себе только что купил один такой.
Есть штаты, где запрещена аудио-запись без разрешения записываемого. К примеру, Мэриленд.

Thank you, Officer! :slight_smile:

Я не уверен, но кажется и фото-видео полицейских при исполнении