Разные мысли в преддверии DV-2015

Ничего нигде не суждено. Надо просто понять, что шансы на выигрыш 50 %. И все. Кто не полагается на удачу, идет другим путем.
Да, всем форумчанам желаю выиграть. :flo:

1 лайк

Заявка ушла в 11:56:11 ам- первая

Почему тогда у одних в семье несколько выигрышей или повторно выигрывает один и тот же человек, а другие по 10 лет играют и мимо? Не все в этой жизни можно объяснить теорией вероятности, точнее очень многое к ней не имеет никакого отношения

посмотрите how i met your mother. отличный сериал, мне очень нравится

1 лайк

и теорию большого взрыва! у нас традиция в семье - по вечерам смотреть сериалы - либо Друзей, либо Как я встретил вашу маму, либо Теорию большого взрыва. Обычно тем, кому нравится один из этих сериалов, нравятся и два других. Но Теория смешнее, имхо ,чем Как я встретил вашу маму

А вот кстати не всегда, я например обожаю Друзей, я с ними засыпаю уже 3 года, их крутят по Николодеону каждый вечер, How I met your mother - well, могу посмотреть один-два эпизода, потом скучно, не цепляет; а вот Big bang theory терпеть не могу, я столько раз пыталась с ним подружиться, но нет, вообще никак. Они разные эти сериалы, но Friends forever! :slight_smile:

1 лайк

Потому что это лотерея.

у меня муж, когда я начала ББТ смотреть, вечно плевался - типа че за фигню смотришь? А щас за уши не оттянешь, тем более, что сериал про таких же гиков, как и он

Это вопрос личной веры. Никто ничего никому не навязывает. Поэтому повелительное наклонение не слишком уместно.

1 лайк

к вопросу Mockinbird о том были ли у кого случаи выигрывания в семье вот как было у нас: сначала выиграл двоюродный брат мужа, который в то время был тут на рабочей визе, потом муж одной племянницы моего мужа, потом муж второй племянницы моего мужа, потом жена моего племянника! Племянницы мужа, живущие в Сан-Диего перевезли своих родителей, то есть родного брата моего мужа, так что почти вся семья на территории США теперь:). Только мы одни шли самым долгим путем зарабатывания и доказывания : от турвизы до гражданства:(.

4 лайка

я бы сказала, что недостойным проще идти по головам и плевать на других. оттуда и слава с богатством. а хорошие люди так не поступают, следовательно им шиш с маслом. по крайней мере у нас в стране в основном по этому принципу распределяется всё

1 лайк

Интересно, а дорозыгрыш в октябре будет?

В одной из тем г-н Раевский писал:

  1. V DV-13 dorozygrysh byl. K 33088 vyigravshim bylo dobavleno escio okolo 1135. Eto 3.4% ot togo chto bylo do nego. Posle vsego etogo ot Evropy voznik nebol’shoi nedobor, primerno na 990 viz.
  2. V DV-14 gosdep razygral ne 33088 vyigravshih, a 46588. Na to je samoe chislo viz. Chtoby v takoi situacii provodit’ dorozygrysh, doljna sluchit’sia katastrofa po tipu DV-12. Poka ona ne nabliudalas’. Prognoz - dorozygrysha ne budet.
1 лайк

Есть люди обладающие качествами, позволяющими им успешнее других продавать свои товары и услуги, а есть те, кому это не дано. А словосочетание “хорошие люди” меня в ступор вводит. Где критерии “хорошести”? Неужели, если я буду хорошим в плане личностных качеств, деньги ко мне в карман сами потекут? Да не тут то было. Кто-то не разделяет в человеке профессиональное и личное, а кто-то разделяет (к примеру, начальник отдела меня уволил, по-человечески он для меня контрацептив, но как профессионал профессионала я его понимаю).

1 лайк

Ну, вот, свою отправила… Мужа отправим позже, пусть справку получит… Он институт бросил несколько лет назад, до сих пор не удосужился ни академическую справку сделать, ни документы забрать. Пинаю, чтобы за справкой сходил - будет подтверждение some university courses. Но с его рвением как бы не пришлось high school писать :lol:

Для успешного отбора и прохождения интервью - вопрос не принципиальный. Но лучше пусть получит.

вы меня совершенно не поняли

принципиальный, если я правильно понимаю. Там же школьный аттестат. У него, балбесика любимого, вообще ничего на руках нет :letmein:

Ой! Я забыла, что аттестат в ВУЗе остается! Тогда точно без вариантов!

Может это и не счастье? Может испытание? Я человек очень коммуникабельный, могу прижиться в любой среде с разной долей удовольствия, но я реально не представляю, насколько ТАМ будет тяжелее, чем ЗДЕСЬ. Может у меня все клево, потому что я по-русски говорить умею и понимаю смысл сказанного при любом словообразовании. Там такого не будет точно…