Разные мысли в преддверии DV-2015

А вот к этому я не призывала никогда.

А я в общем про тех, кто так делает, не лично вам:)

подписываюсь. не надо далеко ходить за примерами. в мае кто-то рассказывал про то, как заполнил за своего друга. друг выиграл, но не поедет. и в чём был смысл?

всё уже есть в ответе на ваше письмо:
оттуда, где вы сейчас есть
не кричу
со мной всё классно
ни от кого отчёта не требую. :wink:
не разводите детский сад

1 лайк

Так и ж об том. Здесь все настолько паршиво, что хочется бежать не оборачиваясь.
Но нужно быть реалистом и понимать, что лотерея - это всего лишь лотерея. Я ведь все через себя пропускаю. Сама так увязывала вероятный выигрыш как спасение от безысходности тут. Но чем больше себя настраиваешь, тем болезненнее поражение. А потом поняла, что так нельзя, а то и свихнуться можно.

2 лайка

Знающие люди, что с лотереей, она будет или нет? Так как все госорганы США не работают.

давайте не будем придираться к словам пжл

Я вообще нигде никому не говорю про лотерею. Раньше говорила, надоели эти печальки на лицах "у, это же надо …(фото, паспорт, фото детей и тд), и сразу на тебя возлагается вся ответственность за потенциальный выигрыш, их незнание и нежелание учить язык, за возможное фиаско на чужбине, поломанные жизни, разбитые семьи и тд и тп. И вроде ж друзья/знакомые хорошие, а так послушаешь, бесить начинают. Хоть бы одна зараза с энтузиазмом ухватилась за идею и сказала бы спасибо! Вот теперь молчу и все ок. Пусть сидят, а кому действительно надо, тот уедет.

1 лайк

А мне Сон приснился пару часов назад,что закончились “тикать” тут часики на форуме,и я перешол.Выграл приз от форума,только не помню какой.

Additional entries may be selected in October 2014.

1 лайк

.delete

а вы что еще не выиграли???

Ну вообще-то нет, грин карту я не выигрывала, а что?

а в лотерею играете или нет? просто я думала вы выиграли уже там. Также и Laminaria для меня было полным сюрпризом, что еще не выиграла.

и для меня в прошлом году. что-то мне кажется, что она следующая на очереди. :slight_smile:

1 лайк

Я там, но не через лотерею:) играю, т.к. это было бы очень на руку и решило бы много вопросов.

Странно, почему-то так многие думают.:slight_smile:

я буду за вас болеть в этом году =) на свою удачу не рассчитываю, нам обычно с мужем если что-то и достается, то только собственной кровью и потом =)

2 лайка

а много раз уже сыграли?

Спасибо большое.:slight_smile:
Да я тоже, если честно, не рассчитываю.
Вам тоже желаю удачи, особенно в ваших планах по учебе.

1 лайк

А я вот тоже фаталист. После прошлой (она же первая) лотереи поняла, что правда бредово рассчитывать на нее. Играю просто, а вдруг судьба, а я не воспользовалась. Друзьям не рекомендую, но рассказываю то, что знаю сама, они сами решают играть, просто не готовы ответить зачем )))) Может это их судьба, и они исполнят ее на моем примере. А может дочка моя через 15 выиграет, но для этого надо, чтобы привычка выработалась играть ))) Я не предсказатель, поэтому все варианты приемлю. И да, моя жизнь и здесь вполне очень даже. У меня есть уже в принципе все, что хотела. Я не выигрывала ничего, много училась, много работала, наверное это рецепт. Но согласна с предыдущими ораторами из родственной славянской страны, что некоторые особи реально бесят, да так, что мечтаешь поскорее свалить туда, где за такие их поступки платят баааальшииее штрафы.

2 лайка