Разные Level в job description?

ну он сказал что специалист ему делал :slight_smile:

В общем (очень обобщенно) на хорошее резюме должно идти по 30 звонков/мейлов ежедневно (при тысячах подходящих позиций), через неделю после размешения, при полном пассивном участии с вашей стороны (выставили на борд и все). опять же “Если вы не специалист в очень узкой области”. Если бы вы сказали что ищем и в каком районе, можно было бы рассматривать ситуацию более детально.

1 лайк

Ну или область - широкая, но перманентно или временно находящаяся в э-эээ-э… ж#$% в кризисе, в общем :slight_smile:

Вон тут по соседству (на форуме) нефтяники обсуждали-обсуждали поиск работы, и закончили переходом в тестирование ПО (один), а второй мается, вроде собрался в покер учиться играть. :slight_smile:

и в админ-темке засветился, но сказал что сложно =)

Это про меня, что ли?:slight_smile:
Если да то я таки двигаюсь в своём направлении по электронике, изучаю рынок работы и требования близко к моей специальности и сохраняю интересующие компании и тексты объявлений о найме чтобы обновлять резюме в зависимости от должности на которую подаюсь.
Ну и иду дальше на кодакадеми и линде и готовлюсь сдавать A+, бо без него похоже даже эникейщиком не устроиться, тем более из-за океана.
И вообще для меня сложно= интересно.