Раскажите пожалуйста про почтовый ящик HOMERA

Здраствуйте! Я новенький! Раскажите пожалуйста про почтовый ящик HOMERA! Заранее благодарен!

Я бы не сказал что это мой ящик хотя конечно он числится на моём имени.
Ящик как ящик. Обыкновенный a/я ящик на почте.

Предоставлялся он (и думаю будет предоставлятся) для тех кто хочет воспользоватся американским адресом в лотерее.

Подробности как им пользоваться и при каких условиях я размещу после опубликования правил очередной лотереи. Пользование ящиком бесплатное. Гарантий выигрыша или увеличения шансов при использовании этого предложения никаких нет и не может быть.

После правил лотереи я обязательно открою отдельную тему для обсуждения нашего предложения для желающих им воспользоваться… :coffee:

1 лайк

Будем ждать правил! надеюсь они скоро выйдут! Спасибо!

Да вроде должны раз на официальном сайте вывесили информацию что правила скоро будут… :slight_smile:

Всё-таки, кто-нибудь объясните, о чём речь идёт?Что это за ящик?Или ссылку дайте…

После выхода правил лотереи DV-2008 благодаря предложению одного из форумчан администрация этого форума предложила использование американского a/я ящика в заявке для желающих бесплатно - Форум "Говорим про Америку" . Мы планируем и в DV-2009 продолжить это предложение. Но пока нет правил - нет смысла вообще что-то предлагать… :slight_smile: :coffee:

1 лайк

Хотела сказать пару слов о почтовом ящике.
Homer!
Надеюсь, что Вы не берете близко к сердцу выпады по поводу
не получения выигрыша на Ваш почтовый ящик.?
Держитесь, т.к. я не перестаю удивляться Вашей терпеливости
и вниманю к форумчанам.
Спасибо.

Про то можно ли узнать case number самому если играл через посредника я перенёс на http://govorimpro.us/forum/showthread.php?t=4387

К разным выпадам (и справедливым и несправедливым) я уже привык за 6 лет администрирования. Бывали и хуже несправедливые выпады. Правда сейчас легче, я не один админ и придумывать кому-то что я тут сам кручу верчу обмануть хочу уже труднее… :slight_smile:
Нет, несправедливые выпады я не принимаю уже близко к сердцу… :coffee: :slight_smile:

Спасибо за добрые слова. :flo:

Я считаю, что благодаря таким людям, как Вы, Гомер, как Михаил Портнов, как многие другие и держится в людях надежда на лучшее и вера, что все получится! Спасибо всем вам!

много выиграшей по ДВ2008 пришло на Ваш ящик?

По ДВ2008 ни одного.

А сколько людей воспользовались данным ящиком?

Помнится писали, что 168.

Год явно был неудачным в плане выйгрыша форумчан использовавших общий адрес, будем надеется в следующей лотерее повезет больше.:ok:
Кстати, давно хочу спросить, сейчас ящик уже не проверяется периодически?

переодически не проверяется, я заглядывал туда месяц назад ничего не было…

Можно ли попросить проверить еще раз в ближайшее время (недельки две)? Вдруг что появилось?

простите за глупый вопрос: этот ящик непосредственно на почте находится или возле кого-то дома?
И если не секрет проверка один раз в месяц- не мало ли(в смысле почему не чаще?)?

это абонентский ящик - находится в почтовом отделении. если поищите - на сайте есть даже его фото :slight_smile:

Потому что рассылка выигрышей закончилась. Когда была рассылка, проверяли гораздо чаще… :coffee: