Расскажите кто-что знает о San Bernardino

Недалеко от Лос Анжелеса расположен, часа полтора езды на авто, вот люди интересуются: можно ли там жить, поэтому и копаю, авось кому-то ещё пригодиться.

:scratch_one-s_head: Так Вам личные впечатления или статистические данные? Если последнее - так памяти форумной не хватит. Да и зачем? Все в сети есть…

А зачем? Все это есть в википедии. Если каждый начнет переписывать о каждом городе всю информацию сюда, то сайт загнется. Почитали, вынесли инфо для себя и ищите дальше.

2 лайка

Ребят, просьба ко всем, пишите сюда данные, которые у Вас есть, если не сложно конечно. :flo:

Вы все еще не поняли что дыра там и жизнь дерьмо? Какая информация вам нада?

В википедии нет, сама смотрела, там рассказ совершенно о другом. вот. А люди рассматривают возможность там жить, съездить для начала туда как туристы,у них нет $, вот и отписываю. Если у вас есть какие-то конкретные данные пишите.

Да не мне. Ладно суть не в этом.
Нужна информация: Жизнь дерьмо, преступность большая, безработится и т.д. :slight_smile:

Подождите, так Вы там уже побывали? Ну так вот и описывайте впечатления. Это гораздо полезнее и интереснее.
Просто искренне мне не понятна ценность копипаста здесь. Линки ж дали. На гор. сайт и форум. Чего еще?

Да, вот оф. сайт San Bernardino County - Official Website

И то и другое всё важно, а то мне так не верят :frowning: А если народ поделится тоже, у людей все сомнения отпадут. Пасибочки всем, кто поможет, сама я не оратор

Мои впечатления уже описаны лично :slight_smile: но веры им как видимо нет :frowning:
Может кто своими поделится, пожалста

San Bernardino просто Ж…
Там жить нереально, бывал проездом. Короче примерно так :!
Лучше уж другой штат рассмотреть, на Калифорнии клином не сошёлся белый свет.

Не понимаю я автора темы…зачем писать что-то, если вам просто хочется поделиться негативом?
Без обид, но именно такое мнение, когда читаешь…

А Вы были в San Bernardino?
А я была. А люди не хотят меня слушать и собираются переть туда с маленькими детьми.
Если у Вас прямо противоположная информация, поделитесь. Я была там 4 месяца назад, мож за это время что-то изменилось.
Любой правдивой информации спасибо.

У меня примерно такое же впечатление. Просто есть люди, которым важно услышать хотя бы несколько мнений, потому как одному они видимо не доверяют.

Кто все эти люди?! Дайте им жить и набивать шишки самим, зачем мы им будем мешать?

3 лайка

Ну не верят и ладно - их дело, пусть едут. Их на гугле персонально забанили? Или они по улицам того городка по тем же картам гугла походить и посмотреть не могут?

2 лайка

Это помогает, но мало. Англоязычный Гугл в России все равно отличается.
Надо из России стартовать поиск с сайта американского Гугла. Тогда выдача будет видимо такая же, как у нас.

И в Сан-Бернандино люди живут. И - о, кошмар! - с маленькими детьми.
Пусть едут. Может, им понравится. А не понравится - переедут. Не в рабство же себя продают, в самом деле.

Вы как то странно и очень не понятно ставите вопрос… Почему нельзя написать, мол: была, видела, хочу знать…
Что лично вы в этом городе заметили-отметили… Иначе вообще не понять, зачем вам это надо знать…

Спасибо что исправили :flo: Вы всё за меня сформулировали, всё оч правельно :flo: Теперь бы ещё рассказов и впечатлений дождаться