Расскажите кто-что знает о San Bernardino

Там всё не очень хорошо с деньгами эт первое и без работы они там загнуться, так как из России им помочь некому. Детям 2 и 4 годика.
лучше оградить. По крайней мере попробовать.

А фиг знает :pardon:

Русский не исправляю))
Кажется, цитаты разрешены на форуме

" To speak a little bit more about the crime, San Bernardino is a major drug trafficking city. It is a major exporter of pot, cocaine, and other “hard” drugs. I have heard that many of the police officers don’t even live in San Bernardino. If the police are staying away, the people that are supposed to protect the city of San Bernardino, then I think that speaks for itself."

Первое, что попалось про город…
Не обижайтесь, еще раз, но вы очень агрессивно спрашиваете… Как то так

Вы очень наивны….ИМХО: Не надо никого не от чего ограждать. Ну, переубедили Вы их. Поехали они в ЛА, допустим. И не складывается там чего-то. Вам хочется до конца жизни выслушивать: “А вот поехали бы мы в Сан Бернандино, то…Ух, бы мы! А ты!”?

1 лайк

Ну я там была, но не жила.
А туризм, как известно, не есть эмиграция.
Город как город, провинциальная СА вся тосклива ( имхо)

Блин… Ну хотят ехать - пусть едут. Если мозгов нет, то зачем пытаться им что-то объяснить? Не говоря уже про то, что если у них есть хоть капля здравого смысла, они заедут туда, посмотрят по сторонам, и быстренько уедут. Или вы думаете, что их убедят ваши цитаты непонятно откуда? Если не верят, когда им говорят про грабли - пусть убеждаются собственным лбом.

Ой, да она сама туда хотела поехать. С мужем. Вот и все. Теперь мужу скажет, что не едут.

1 лайк

:ok:И поедут они тогда к тебе , Сашок!

Пусть идут. На деревню к Сашку. Он ждет.

Да нет, может не совсем корректно. Но на будущее учту, спасибо.
Просто люди не чужие и забить на них не могу, как некоторые советуют.
Я была там проездом несколько месяцев назад, была так же в лесу за санБернардино(к озеру ездили). Ощущения жуткие. Да и вообще как-то стрёмно, впринципе можно сравнить с чёрным районом ЛА(ну опять же это мои впечатления, поэтому и просила общих). Статистика не впечатлила, так как Вика говорит, что в инете чушь, а люди которые ам были, это другое…
Злюсь наверное от её тупости(извиняюсь за грубость) и нежелания видеть то что на поверхности. Но это фигня к теме не относится, просто наболело.

В ЛА, они не поедут, мы предлогали к нам, помоглибы на первых порах. Они хотят где подешевле, сейчас уговариваю их присмотреться к Орландо(Флорида), мы там тоже бывали, цены приемлимые, экономика на уровне, население хорошое и климот замечательный, темболее ни у кого из ни нет противопоказания к солнцу. Вот примерно так.

нет, ну если ВИКА говоит - то, конечно, стоит верить. Интересно…откуда информация появляется в интернете…сама попадает туда? Генерируется и загружается. Или все-таки люди, которые ТАМ были ее туда загружают?

Там дело в деньгах, если они туда приедут, то им придётся осесть :frowning:
Надеюсь всё же что разум возымеет действие, темболее, что я вроде убедила их в сторону другого штата посмотреть :slight_smile:

А кто такой Сашок? =0
Деревня это Нью-Йорк?
Не они по деньгам не потянут! Темболее с детьми в мегаполис :nea:

Это вопрос или утверждение?
Если вопрос, то нет не сама, и нет не хотела, так как имела возможность там побывать.

Если утверждение, то я была о Вас лучшего мнения :slight_smile: Всмысле что вы поприятней чтоли?! Не хамите и всё такое. А может Вы не с той ноги встали? В любом случае, не кусайтесь :flo:

Есть видимо такой тип людей(моя маман кстати тоже к таким относится), которые готовы поверить любой сплетнице, но не хотят верить ТВ и инету. Чё поделаешь, я понимаю, что не от большого ума, но вот детей жалко. У самой сын растёт. Тяжело ребёнку кочевать с места на место. Вот.

Ай-яй-яй… Героев нужно знать в лицо! (Хотя…Этого героя из живущих, никто, пожалуй, не знает…:dirol: ) Хотя бы по нику.

:blush::blush::blush:Ну тогда странно получается, потому что он сам о себе в третьем лице пишет

Стыдно :blush::blush::blush: исправлюсь

Да как же так?
Вы ж писали ранее, что всё ништяк и бла бла бла

Пусть едут! Не парафиньте San Bernardino, это часть Америки!

1 лайк

Не мешайте мух с котлетами! Вы разные вещи сравниваете!

Есть правда, а есть ложь. Есть реальное видиние картины, а есть выдумка, так как находятся “особо умные” которые говорят сами не зная о чём.

Либо Вы не правильно читаете, либо видите то, что хотите видеть. Тогда к акулисту :slight_smile:

Я писала об отношении людей внезависимости от цвета кожи и и как работают законы США.

А не о районах, где задница.

Вопрос к Вам, чтобы писать, что я парафиню San Bernardino, у Вас есть опыт посещения сего места? 100%, что Вы там небыли, иначе не несли бы чуши, что сказанное мной не правда! =0 Нда

Вообще, я бы на вашем месте не бросала таких громких слов, не зная темы, а то ерунда какая-то получается! (без обид, старалась писать очень мягко :flo:, но доходчиво)