Расскажите про получения водительских прав ( DL ) в Вашингтоне (WA)

Можно. И я и муж сдавали на рентованной :lang:

Кто знает, сколько человек может жить по одному адресу в Вашингтон стэйт?

хоть всю жизнь живи по одному адресу

Что за вопрос?)

Вопрос был про колличество человек на одном адресе, а не времени проживания :slight_smile:

Смотря какое жилье по этому адресу))) это может быть студия или особняк с 15-тью спальнями, это может быть аренда, а может в собственности. Много факторов. Например, в 1бр съемных апартаментах, как правило, не больше 3-х человек допускается.

Я в курсе, но это не я спрашивал, мне фиолетово :slight_smile:

Всем привет! Вопрос следующий, может ли кто-то посоветовать, откуда можно быстро получить письмо, подтверждающее адрес проживания? Был в DOL, брал распечатку, чем можно подтвердить адрес, быстрее всего придет уведомление от USPS, о смене адреса, но нужно что-то еще быстрее. Через 5 дней заканчивается 15-и дневный срок на регистрацию авто, начнут капать штрафы. Отсрочку брать не хочетсяно это последний вариант. Права есть из штата Массачуссетс. Ближайший билл прийдет в начале сентября. Rental agreement/renters insurance брать отказываются в DOL. На работу еще не устроился. :help:

Все было просто, пошел в компанию по ютилитис, попросил распечатать подтверждение предоставления услуг, сегодня получил права:ok: