Расчет времени начала регистрации GMT

Всем привет.
Помогите рассчитать время начала регистрации.
На сайте, как мы все знаем, начало регистрации начинается в полночь с 3 на 4 октября по (GMT -4), то во сколько начнется регистрация в Казахстане г Алматы если у нас часовой пояс (GMT +6)? Получается что регистрация должна начатся в 10:00 утра 4 октября. Так ли это?:help:

Заранее благодарен.

Межу вашим городом и Нью Йорком 10 часов разница

Кстати, регистрация начинается не в полночь, а полдень. Поэтому в начале регистрации в Алматы будет 10 вечера, 4 октября.

1 лайк

Спасибо.

Будете спешить заполнять в первые часы? :whats_up:

думаю в первые секунды на сайт попасть будет не реально да и зачем вам сразу заполнять. вы думаете , если первым заполнить меньше кейс номер будет?:):lol:

обманим рандомное выбирание анкет )))

Кто должен выиграть тот и выигрывает! В прошлом году заходил на 4 день! Без проблем! Все работало как часы! Я никогда не спешу! Поэтому я наверное и не выиграю! Я не верю в лотерею, я думаю что все же есть некий отбор в лотерее. Но это мое мнение! :blush:

Значит я уже могу заполнять?? В NY 01-20 час. :whats_up:

а кто сказал, что регистрация в полночь? в полдень (noon)
в 8 часов вечера по москве

Я завтра буду заполнять. Боязно как-то в первые минуты когда аншлаг будет…

самое главное - чтобы форум не обвалился как в том году … а то - где же консультации то писать :slight_smile:

я так понял что точное время проведения лотереи в 8 вечера по московскому времени. Правильно ли я всё понял?

заявки уже принимаются, можете заходить на сайт в любое время и заполнять.

спасибо.