Рву свой российский паспорт в Нью-Йорке

Нет, ничего такого. Всё нормально. :read: “Кащенко” отдыхает.

3 лайка

Главное, что бы не курил. Паспорт, фигня какая. Статьи за оскорбление государственных символов в России нет?

2 лайка

Подписывайтесь и ставьте лайки : )

я бы поставила лайк под видео, где тс депортируют на родину :clapping:

5 лайков

Можно даже не тратиться на пластику и “изменить лицо до неузнаваемости” простой дубиной. Я даже готов помочь в этом совершенно бесплатно :slight_smile:

5 лайков

А не кто не рассматривает (ну так в порядке бреда) данное видео как очередной пиар ход наших властей??? Мол смотрите что с нормальными, молодыми людьми делает Америка!

нет.

3 лайка

В порядке бреда может…

у меня все…

1 лайк

Да вот [u]его тема[/u]. И о поездке в США он говорит в прошедшем времени.
Так что дома уже наш негероический герррой. С паспортом или без оного.

PS Сходила по ссылке в его блог. Толково и пошагово расписан процесс получения тур. визы в США. Молодец, многим может пригодиться.

PPS Собственно поступок в ролике. Глупость и выпендреж.

1 лайк

молодец или нет, но если паспорт (даже просроченный) является собственностью государства его выдавшего, то порча государственного имущества является преступлением.

Если он такой герой то его могут и найти кто надо

3 лайка

Не факт. Почему-то так и висит в его блоге 11-й предпоследний день пребывания в штатах.

Или инсценировка…

[QUOTE=Sephiroth;806650]Не факт. Почему-то так и висит в его блоге 11-й предпоследний день пребывания в штатах.

3 недель(и) назад
#31
Manhattan
Резидент

Вся поездка (от виз до расходов) обошлась примерно в 70 000 руб. на одного.
Мы не ограничивали себя ни в еде, ни в расходах на шмотки) мы еще с собой привезли два чемодана новой одежды)))

Не факт. :pardon: Нигде прямо нет слов: “Уже дома”. Только косвенные указания, как то

Вся поездка (от виз до расходов) обошлась примерно в 70 000 руб. на одного.
Мы не ограничивали себя ни в еде, ни в расходах на шмотки) мы еще с собой привезли два чемодана новой одежды)))

Или инсценировка…
Все равно выпендреж.:slight_smile:

Совсем без царя в голове. Я надеюсь, что тульские правохранители блюдут таких безмозг…безголовых. :whats_up:
И Задорнов вспоминается с его тупыми… неамериканцами.

Провокация какая-то просто. Слегка покоробило это видео. Конечно, я тоже не в восторге от своей Родины, но не до такой же степени…

3 лайка

Прям преступление века :whats_up: Надо бы бросить все силы на поимку такого опасного преступника :help:

1 лайк

Нет, это далеко не преступление века - он не первый, не последний, и даже не сотый.
Ну, у всех свои понятия. Было бы твоя реакция такой же, если бы он снял на видео и поставил на YouTube сцену сжегания Российского флага?

А я вот представил себе гротеск - в кадре на заднем плане появляется два наших мента… сдается мне что язык этого “героя” внезапно куда-то залез бы…

кстати, что бы сделал американский полицейский, скажем, города Нью Йорк, видя как американец так поступает с федеральной (будь то американский тревел паспорт) собственностью?
Ваши действия? :wink:

Очередное видео, автор которого считает его, пардон, до обоссачки офигенным, а все просмотревшие - очередной тупостью из интернета.