Реально ли мне поступить в Community Colleges ?

Ребят не подскажите …
1.Реально ли мне посчтупить в какой нибудь Community Colleges со слабым английским ?

Язык сейчас активно изучаю, но TOEFL на хор бал точно не осилю пока.
Образование средне специальное после 9 класса (4 года-очное) “IT” сфера и высшее (вечернее-3 года) “Логистика”
Планирую поехать к маю следущего года.

  1. Есть ли такой колледж, чтоб уложиться в 7000$ ?
    5000$ - 1 симестр и 2000$ на общежитие.

Если получится поступить, то буду работать хоть 1год на кампусе или как-то искать подработку вечером за cash.

Для посольства смогу предоставить:
Свидетельство о недвижимости
Свидетельство о браке
Если это сыграет роль: справку с работы
Две шенген визы: польская и испанская

Справку о отца что он как спонсирует поездку и учебу как Инд. Пре-ль.
Справку с банка на 7000$ с моего счета или со счета отца.

На Склько мне реально получить учбную визу в Community Colleges ?
Если у меня уже есть высшее.
Или в моей ситуации логичнее сначала на языковые курсы ECL при Colleges, а потом продлить I-20 и поступить в Colleges.
4.Просто мне сказали что получить F-1 визу на какие-то кратосрочные курсы нереально…не поверят. Так ли это?
По крайне мере мне в 24 и если я уже не студент

Вот я не знаю что мне делать…
5. Каковы мои шансы? Может просто не стоит пробовать, чтоб вообще не портить историю ?
Участие в DV-2010 я думаю не сыграет отрицательной роли.

Но учиться в США очень хочется. :bayan:

Помогите советом кто может !!!:slight_smile: