Реальные варианты иммиграции в Канаду

День добрый
Мне 26, есть степень бакалавра. Работаю мобильным разработчиком порядка 6 лет. Пишу натив под iOS.
Как я понял, в США c h1b трудности какие-то и не так просто найти компанию. Начал задумываться про Канаду.
Есть одно но - у меня слегка проблемы с английским. Какие варианты мне стоит рассматривать? Что будет сейчас более реальным? Извиняюсь за сумбурность :letmein:

Исправлять английский и пройти по Экспресс Энтри. Более эфективного способа в вашем возрасте не существует.

Если интерисует Канада, то стоит начать отсюда https://www.rusforum.ca/

выучить английский это первый шаг. В Канаде достаточно не сложный способ иммиграции через учебу. Разрешение на работу дают через 6 месяцев. Если у вас есть желание снова стать студентом - возможно этот путь для вас

Ну во первых усиленно учить английский, во вторых изучайте иммиграционные программы - провинциальные, пилотные и т.п. с каждый годом появляются всё новые и новые программы.

Лучше всего читать официальные источники - сайт иммиграционной службы Канады. Хотя там не всегда все понятно изложено, но больше читаешь, и начинаешь понимать.

Как уже сказали выше, самым первым делом подтягивайте английский язык. Без него там будет достаточно трудно. Дальше советую вам поискать людей, которые уже иммигрировали в Канаду. Они смогут вам рассказать все тонкости переезда, нюансы, с которыми они столкнулись лично. Посмотрите инфу в миграционной службе Канады, выясните, какие документы нужны, рассчитывайте свой бюджет на первое время. Легче всего попасть в Канаду, отправившись на учебу, а там и работу получить легко.

привет есть ли онлайн курсы для изучение английского для IELTS ?, спасибо