Ребята помогите))

Ребята ситуация такова еду по Work & Travel на лето,уезжаю в апреле…а вдруг выиграю или родители выиграют(не хочу каркать, но надеятся всегда надо) так кто уже играл подскажите какие документы надо оформлять и что делать после первого письма(что в нем пишут) ну и на втором как я знаю его присылают месяца через 2-3??? Еще я понял что место для интервью они назначают по ихнему желанию будь то Киев будь то Рио де Жанейро))… заранее всем благодарен!

С первым письмом приходят формы, которуе надо заполнить и отослать обратно, а также список документов которые надо подготовить для интервию.

Со вторым письмом приходит дата интервию, список врачеи у которых надо будет пройти медкомиссию и инструкция как фотографироваться на визу.

а форум немного почитать не хочется? :slight_smile:

Еще я понял что место для интервью они назначают по ихнему желанию будь то Киев будь то Рио де Жанейро)).

это из области фантастики.

вам будет назначено интервью в ближайшем к вашему месту проживания консульстве

Подскажите еще одно все формы после 1-го листа надо отсылать по електронной почте или по обычной в ответ на уведомление?? спасибо…

Отправлять надо почтой, но желательно не обычной, а экспресс для быстроты и надежности доставки.

Еще вопросик заполнять то как надо?? от руки или на компе ,а потом разпечатать??

На компе.:slight_smile:

можно и от руки. Как вам проще, удобнее. т.д.

спасибо)

:slight_smile: