Ревность !

Увы :slight_smile: Рассказала то что видела :))) Думаю ситуаций полно похожих и все видят или не дай Бог сталкиваются, просто это уже настолько бытом стало :)))

Все описанное основано на реальных событиях :wink:

Сразу вспомнился анекдот:
"Украинские социологи провели опрос на тему насилия в семье. самым популярным ответом был “Не знаю кто как, а я своего не бью”

Ха, поделюсь свое историей - тинейджерской и очень короткой из-за той самой ревности.

Познакомались с мальчиком (красивым), начали встречаться. Встречалтсь 5 дней. На больше меня не хватило.
День 1 - прошел относительно нормально
День 2 - пока ждал меня, подошел к моим дворовым друзьям (с которыми я выросла и которые его вообще не знали) и сказал, чтобы следили за мной и пока он не рядом, они за меня в ответе )))
День 3 - расспашивал о всех бывших парнях - в деталях
День 4 - шли по городу, если я здоровалась с парнями, потом допрашивал минут 20 кто такой и просил с ними больше не здороваться
День 5 - Кульминация. Пошли в ресторан ужинать, через некоторое время сидит надутый. Я, мол, ты чего? А он (внимание!): “Я только что специально долго смотрел на попу официантки, так как хотел увидеть твою реакцию (ревность то бишь), а ты никак не прореагировала”.

Конец отношениям. Занавес.

:lol: а я вот не припомню, чтоб мы тинейджерами по ресторанам ходили… разве что в кино и кафе-мороженное :lol:

Абсолютно согласна. Тоже считаю, что ревность прямопропорционально завсист от доверия. Чем больше доверия в оношениях, тем меньше ревности. И наоборот.

Дак не пускали, в советское-то время детей в ресторан (или Вы моложе :blush:?)
Ресторан - это было что-то из взрослой красивой жизни, не из подростковой. :slight_smile:

У меня тинейджерские годы уже в постсоветское время были, если что )))

это уже попозже пиццерии появились, бары всякие… хоть и не рЭсторан, но хоть не в детском обществе сидеть :lol:
а я вас моложе совсем на пару лет;)

Revnost moget muchit esli ti ne uveren lyubyat tebya ili net.Eto dlya menya.No vsyakoe moget bit.Voobshe luchshe ne ispitivat sudbu i ne bit v razluke ili pozvolyat provodit vremya s druzyami,tak kak gde dru’ya-tam i babi…

Настоящий домострой.

Для кого то и макдональдс ресторан.

Для кого-то, может быть, и ресторан )

зато там долго смотреть на попу официантки не получится :lang: идеальный вариант для ревнивиц :lol:

a50.jpg

Это точно, они и поревновать даже и не успеют :lol:

Мне почему-то кажется, что мой пост о парне-ревнивце не все поняли так, как я хотела.

Уточню, что я с ним как раз рассталась из-за его ревности, а ситуация с официанткой была последней каплей не потому, что я ревновала (он мне был до лампочки, более того, он меня уже доставать начал на тот момент), а потому, что я подумала, что у него что-то не в порядке с головой.

Мне эта история (ведь 5 дней всего вроде) так запомнилась именно потому, что это было из ряда вон выходящее поведение. Я понимаю, есть люди-сильные ревнивцы, но обычно их ревность проявляется через время, а это ну прямо со второго дня, при чем в каких-то крейзи формах, типа тестировать человека, смотря на попу официантки. Я лично о таком поведении ни от кого больше не слышала, и таких людей больше не встречала.

П.С. Лично я как раз к ревнивым не отношусь, я за доверие в отношениях.

я думаю, все все поняли, но… а поговорить??:lang:

Эээ…Ну если о Ваших друзьях речь, тогда да, они же “бабы”.

А вообще, мужики любят иногда без женщин посидеть, посплетничать. Не меньше нашего. :wink:

Это точно. :slight_smile:

А, коли все все поняли, тогда я только за

Домострой - это плохо?

очень :yes2: