Регистрация на интервью онлайн и доставкa паспорта

Тоже самое выдавало.
Написал имя и фамилию на английском и все получилось

Тоже самое, указан номер подтверждения DS-160 когда подавал на j1 в прошлом году. Как вопрос решили? Такую и принесли с собой?

Да, всё хорошо закончилось, никаких вопросов. Главное у всех свой релевантный UID есть

1 лайк

Зарегистрировал всех на получение документов на себя, затем посмотрел требования , да , надо на каждого отдельный кабинет, позвонил на горячую линию, успокоили, что если одно дело и сам буду забирать в офисе, то можно оставить и так. Тем более как они сказали, что личные кабинеты создаются автоматом и прикрепляются к моему, я главный аппликант.

1 лайк

по прошествии интервью, когда я зарегистрировал на себя всех, вопросов при сдаче документов не было.

1 лайк

Доброго дня! А распечатку только для себя делали? Просто я распечатал у меня получилось 2 листа: на одном данные главного аппликанта, на другом - остальные члены семьи.

Это так когда один аккаунт. Первый лист адрес доставки и uid главного аппликанта, на втором листе uid-ы членов семьи уже без адресов.
Думаю всё правильно, распечатал на 2-х разных листах, а не на одном двустороннем.

На двух листах - нормально, у меня так было.

Ну да, я читал отзыв об интервью, где очень удивлялись когда один многостраничный документ (кажется военник) откатали на одном листе.

))
В данном случае на двух сторонах не пойдет, так как разрезают и клеят на конверты пони.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в адресе доставки паспорта нужно указывать только улицу или номер дома и квартиры тоже? И в строке приоритетная дата, какую дату указывать нужно?

Мы указали всё, доставка ведь до двери квартиры. Дату не указали.