Результаты DV-2011

это какие то ОСОБЫЕ паспортные столы, у которые есть ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ.

А еще вот что интересно, ведь большинство фото, в паспортных столах существуют в бумажном виде, интересно как их продают посредникам?

Господин Раевский! А разве в паспортных столах есть информация об образовании человека?
Dumaiu chto net. No podavliaiuscee bol’shinstvo liudei ot 18 i starshe na Ukraine imeiut srednee obrazovanie.

Да, и с семейным положением могут быть накладки, ведь, после получения или замены паспорта, семейное положение может поменяться 10 раз. Человек может жениться, развестись, стать вдовцом. Разве паспортные столы отслеживают всю эту информацию?
Esli vy nedavno vkleivali v pasport novoe foto, to i ostal’nyiu informaciu dali nedavno.

бред бред бред. Даже смешно это коментировать. Какой то дешевый вброс. Вы еще скажите что у нас тут к каждому гражданину по работнику СБУ приставленно, которые ВОРУЮТ конверты выигрышные и САМИ уезжают по ним!
Nu eto-to tut prichem? Vy chto, raznicy ne vidite? Gosudarstvo tratit den’gi na sotrudnikov GPU, nichego ne poluchaia vzamen. A tut firma poluchaet ogromnuiu pribyl’.

это какие то ОСОБЫЕ паспортные столы, у которые есть ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Eto ne trebuetsia.

А еще вот что интересно, ведь большинство фото, в паспортных столах существуют в бумажном виде, интересно как их продают посредникам?
V otskanirovannom elektronnom. Ego skaniruet rabotnik pasportnogo stola, kotoryi poluchaet vziatku za prodaju dannyh

Скорее всего имеются ввиду информцентры. там есть вся информация. в 90-х годах, роль информцентров исполняли как раз паспортные столы.

Не понял вопроса.

Мне интересен такой факт - территория России во много раз больше территории Украины. Следовательно паспортных столов тоже больше. Но в паспортных столах России сидят суровые мужики и женщины, они не сливают данные свои адресатов. Также в России нет мошеннических схем по иммиграции. И поэтому Украина получает 5000 аппликантов, а Россия в 2 раза меньше. Эх…

Ia dumaiu, imeetsia v vidu sleduiuscee. Odni jivut korrupciei, a drugie ot nee begut v USA.

Конечно. Одно дело человек добровольно действует через посредника, заключает с ним договор, и совсем другое если у него крадут личные данные а потом вымогают деньги.

Именно так. Коррупция и беззаконие.

1 лайк

Мне интересен такой факт - территория России во много раз больше территории Украины. Следовательно паспортных столов тоже больше. Но в паспортных столах России сидят суровые мужики и женщины, они не сливают данные свои адресатов. Также в России нет мошеннических схем по иммиграции. И поэтому Украина получает 5000 аппликантов, а Россия в 2 раза меньше. Эх…
kak tol’ko v Rossii konchitsia neft’ i zaleji metallov, ot nee budet ne men’she. Liudi jivut v Rossii luchshe. Rossia zanimaet v mire primerno 50-oe mesto, a Ukraina - 100-oe. http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_(PPP)_per_capita

Конечно. Одно дело человек добровольно действует через посредника, заключает с ним договор, и совсем другое если у него крадут личные данные а потом вымогают деньги.
A esli v promejutke on zakliuchaet dogovor bez ukazania summy, a potom okazyvaetsia, chto rasplata scelchkom po lbu po principu skazok Pushkina.

И что? Вы думаете это их пугате? Судя по тому, что мы сейчас обсуждаем - нет! А знаете почему не пугает? Да потому что пострадавший ничего не сможет доказать. Да и кому доказывать?

На чем основано Ваше мнение? Я подтверждаю слова г-на Раевского, поскольку не понаслышке знаком с подобного рода “бизнесами”, в основе которых лежат гигантские базы данных, купить которые (по крайней мере у нас в Москве) можно не выходя из дома.

По уровню коррупции Россия оказалась между Казахстаном и Лаосом

Конечно же поэтому честные россияне и казахи получают конверты, а украинцы на весь рунет получили 12 или сколько там слез.:lol:

Не знаю как на (в) Украине обстоят дела с коррупцией. Но всё же не так как в Сомали, надеюсь. При желании можно прищучить таких ушлых ребят, чтоб другим неповадно было. Доказательную базу собрать не так сложно.

Я это даже комментировать не буду.:slight_smile:
Останемся при своих.

Не знаю как на (в) Украине обстоят дела с коррупцией. Но всё же не так как в Сомали, надеюсь. При желании можно прищучить таких ушлых ребят, чтоб другим неповадно было. Доказательную базу собрать не так сложно.

V Italii toje est’ mafia, kotoruiu do sih por ne priscuchili. mafiu ne prosto priscuchit’.

Не слышала про такие организации никогда :pardon:

А я не верю, что Вы - есть Вы. Вы - тролль:lol:
Попробуйте теперь - докажите мне обратное?

Ну это другой разговор. Надо было лучше глядеть в его пункты. Когда подписываешь.

Ну это другой разговор. Надо было лучше глядеть в его пункты. Когда подписываешь
A tam obtekaemo napisano. Chto rasplata posle poluchenia vizy.

А на нашем форуме была хотя бы одна история от гражданина Украины, которого дисквалифицировали на интервью из-за того, что на него была подана дубликатная заявка, о которой он не знал? Если подаются сотни тысяч “левых” заявок, то и дисквалификаций должны быть сотни.