Результаты DV-2024

5 -й раз по 2 заявки — опять мимо. Помню, как проверяли впервые будучи в Грузии в отпуске и думали, что точно выиграем :joy:Ага) На сегодняшний день мы в Грузии “живем” уже второй год, ВНЖ не дают. Выигрыш в гринку решил бы самую основную проблему — легализацию. Но имеем, что имеем. Есть вариант с Польшей, попробуем его. Гринка — это прекрасно, как и сама лотерея. Но строить свою жизнь надеясь на нее — глупо. Может, в следующем году будем проверять заявки уже будучи в Варшаве, кто знает :wink: Всем удачи и встретимся через год, не падайте духом)

4 лайка

12 раз две заявки мимо…будем искать другой новый дом))

4 лайка

3 раз и HBNS. Играю дальше, видимо мое время еще пришло.

1 лайк

эх, все таки проверил( она не выигрышная)

3 лайка

13 раз и все мимо. Сначала три заявки, а потом по две.

3 лайка

В 14 раз из 15 две заявки HNBS. Предыдущая “успешная” попытка - приснопамятная DV2021.

Пойдём чуть более длинным путём, AOS с рабочей визы, по которому, блин, бэклог начал расти.

3 лайка

Принимал участие в третий-четвёртый раз.
Бог услышал мои молитвы - I have been randomly selected.
Теперь жадно поглощаю всю информацию, которую необходимо знать для успешного прохождения всех предстоящих испытаний: заполнение формы DS-260, сбор документов, медобследование, собеседование. Рад, что есть этот бесценный кладезь знаний - форум GovorimProUS.

29 лайков

Выигрыш, заполняли с женой лет 10 наверно, может и больше.
Беларусы, все эти годы жили в России, заполняли от туда, фото делали сами, не самого лучшего качества. В связи с войной уехали в Польшу, и сделали фото в ателье (одновременно на визы Пл). Заполнял в октябре уже из Польши.
Номер 21ххх

21 лайк

Поздравляем:confetti_ball::tada::partying_face:

1 лайк

Выйграла супруга, подавал 4й раз. Кейс 66*** (66 тысяч), теперь вот думаем - заполнять ли ds260, т.к. в случае пролёта про тур визу можно будет забыть, а мы планировали съездить, т.к. там живёт близкая родня.

8 лайков

Выиграли со 2-ой попытки. Номер кейса 40 ***.

13 лайков

с 2011 года 9ый раз мимо. Каждый год по две анкеты.

3 лайка

Заполняйте. В этом году почти у всех знакомых номера плюс-минус 50К

5 лайков

Всем доброго дня!Играли раз десятый. Не надеясь особо. Выиграла 8***:muscle: Вся семья в шоке:joy:

25 лайков

2 ЗАЯВКИ МИМО
участвую с 2010 года
12 попыток выходит было. Сейчас мне уже 32 играю просто по инерции.

6 лайков

Подавала 10й раз, ииииии бинго, то самое письмо с гербом))))) уже и дв 260 на всю семью отправила, теперь спокойно сяду и буду ждать заветное письмо из ксс про интервью!!!

21 лайк

об этом у нас есть отдельная тема. Не надо засорять ЭТУ тему не относящимися к ней вопросами, пожалуйста. Модератор.

3 лайка

Добрый день, выиграл с первого раза)) номер кейса 41***

15 лайков

Заполняйте обязательно.
Мы лично получили B1/B2 при заполненной DS-260 и иных отягчающих иммиграционных намерениях за несколько недель до назначения интервью по DV в 2022 году.

4 лайка

отличный номер

1 лайк