Результаты DV-2024

HNBS, уж не помню какой раз)))
Всем победителям удачи на следующих этапах!
:partying_face:

8 лайков

Спустя 11 лет после первой заполненной анкеты увидел заветное “You have been randomly selected…”. Номер кейса 32xxx
Всех кто выиграл поздравляю, остальным удачи, все получится!

27 лайков

Вітаю:)

2 лайка

У меня 60 тыс. Но я надеюсь. Надежда умирает последней. Целый год буду в подвешенном состоянии

Приветствую всех участников форума!
Я выиграла лотерею, участвовала в третий раз. Но у меня кейс 60 тыс. С 7 мая, как узнала результаты, не могу найти себе место. Вроде выиграла и уже проиграла.
Получившие гринку, поделитесь пожалуйста, какой у вас был кейс номер? Интересуют именно большие кейсы…

8 лайков

HNBS раз 12-й наверное :joy:

2 лайка

Опять ничего :frowning_face:
Поxоду нужно жену искать.

2 лайка

пятый раз подряд мимо, жду одобрения к1… а сколько надежды было в первые несколько лотерей, что не придется идти этим длинным путём…

5 лайков

что за ерунду Вы тут понаписали? Воздержитесь от советов. Особенно глупых.

3 лайка

7й раз подряд HNBS. Удивительно конечно, когда выигрывают многие с первых разов, особо не желая этого. А те, кто реально хотят, готовятся, владеют информацией увы. Эх, ну ладно. Удачи всем кто выиграл. Действительно хороший шанс изменить жизнь. Не упустите его

7 лайков

Украина case 27…
Играем с 2014года
Интересно как в этом году с большими номерами

6 лайков

17 HNBS :x:

5 лайков

8 раз HNBS, играем вдвоем с мужем.

3 лайка

2 год, 2 заявки HBNS. (( Россия

2 лайка

Номер 20*** выйграли с 4го раза

17 лайков

Уважаемые победители, отметьтесь, пожалуйста, в профильной теме:

https://forum.govorimpro.us/t/dv-2024-наши-выигрыши-информация-о-выигрышах-посетителей-форума

Многим бы была интересна стастика номеров в этом году

2 лайка

3 заявки HBNS

2 лайка

3 сообщения было перемещено в эту тему: Лотерея GC: неслучайность отбора, “теория заговора” и прочие “догадки”

С десятой попытки выиграли. Кейс 1***

27 лайков

3 сообщения было перемещено в эту тему: Лотерея GC: неслучайность отбора, “теория заговора” и прочие “догадки”

13 раз HNBS, играем вдвоем с мужем.

1 лайк