Результаты DV-2024

2 заявки в десятый, юбилейный раз HNBS. Сдохнем в рфии…

4 лайка

2 заявки, обе мимо

2 лайка

Поздравляю от души, брат! Первый счастливчик тут! Какой кейс (правило - указываеть только цифры десятков тысяч и тысяч, остальное - звездочки)?

1 лайк

Поздравляю! Но это только самое начало довольно длинной дороги…

4 лайка

Всем привет! HNBS - 3 раз, по 2 анкеты ! Продолжаем путь!
Поздравляю победителей!

1 лайк

7 раз 2 заявки HNBS

3 лайка

Доброго вечера!
Обе заявки в статусе : " Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time."

И надо сказать, сайт очень быстро справился с нагрузкой :slight_smile:
Поздравляю победителей, теперь у Вас хлопот прибавилось :slight_smile: Приятных хлопот :point_up: :wink:
Всем остальным терпения и мудрости :pray: :slight_smile:

7 лайков

Аналогично :pensive: , хоть мы и не в Питере уже, но выиграть хочется как никогда сильно. Страшно открывать сайт, подождем до завтра уж) А завтра устроим бургер пати с друзьями и будем все проверять результаты гринки. Расстроимся и будем трескать бургеры под Терминатора :laughing:

3 лайка

Это просто мега круто)) Поздравляю от всего сердца :heart:

1 лайк

Я бы на вашем месте обратился к иммиграционным адвокатам. U4U, думаю, отличный вариант заехать, а на месте легализоваться уже проще будет, раз в туристической отказ. Не думаю, что через два года скажут ей “до свидания”

3 лайка

Указали мне обращаться в Варшаву для дальнейшего оформления. Как только туда теперь попасть…

4 лайка

2 заявки 4-й раз HNBS. Получается, что захватнические войны случаются гораздо чаще, чем выигрыши в DV… :face_with_symbols_over_mouth:

6 лайков

да мы тоже уже вот вот снова уматываем, были в алматы, сейчас поедем в ереван

не знаю где вы, надеюсь в комфортном месте, но мне очень грустно скитаться по странам куда вроде никогда не планировал переезжать (и еще грустнее когда чуть-чуть есть с чем сравнить, жила в детстве в Штатах, после такого благополучия очень тяжело где-то ужиться)

был в России нелюбимый дом, а теперь и его нет

так, ладно, закрываю грустные вкладки и иду дальше портфолио пилить, рано или поздно все получится)

еще раз спасибо всем кто отписывается!

11 лайков

2й раз 4 анкеты HNBS. :pensive:

1 лайк

HAS NOT BEEN SELECTED 2 заявки, играли 8-й раз

1 лайк

Как вы проверяете? У меня висит наглухо …

1 лайк

мы с прошлого года в Грузии, курортном Батуми. Тут конечно хорошо, но переезжать сюда не планировали никогда. Хочется свой дом, свое место, ведь прошлого дома уже нет

3 лайка

Я долбил с 2х локаций с разных браузеров, но вот прямо сейчас уже получше грузится. А было да, глухо.

2 лайка

2 заявки - мимо, а принципе, а что я ожидала. Завтра на всякий случай перепроверю.

1 лайк

Пятый раз HNBS :cry: Парень в первый раз играл, то же самое. Кстати, сайт смог загрузиться только в Internet Explorer, так что у кого виснет, можете там попробовать.

1 лайк