Результаты DV-2024

1 раз, HBNS, через хром сработало только сейчас, на следующий раз уже вдвоем будем подавать
Тоже думаю позже перепроверить, но в этом году от РФ, наверное, рекорд заявок

3 лайка

Третий раз — мимо. Ждем октября. :smiling_face:

2 лайка

2 совместные заявки в 4й раз мимо.

1 лайк

в 15 раз и - мимо

2 лайка

У меня первый раз тоже ошибка вылезла, потом заново зашла и ничего

2 лайка

Ждем пока, не могу пробиться((( это восьмая попытка…ждемс…ну и надеемся конечно!

3 лайка

14 раз, 5 анкет, не выбраны.

2 лайка

HNBS 6-й раз от Украины, 4 года проживания в США. Не доверял бы людям, которые пишут о том, что лишь бы перебраться, а там (тут) легче будет легализоваться.

3 лайка

Вы зря так думаете. Ещё никому США резко не сказали «давай до свидания». Скорее всего или продлевать будут, а там уже и ваше гражданство и воссоединение с мамой, или внятный путь к гринкарте сделают.

В любом случае успехов вам с мамой. Понимаю вас, сами тоже хотим своих сюда поскорее, но строго легальным и внятным путем.

2 лайка

Две заявки мимо от Украины. Не буду наверное больше играть

3 лайка

Поражаюсь вашей силе воле. Я уже после третьего не выигрыша уехал в Канаду :))

Если будете рассчитывать своё будущее в надежде выиграть в лотерею, тоо легко.
Это в стране то где заработать материал на политическое убежище проще простого.

4 лайка

На 8-й раз (подаем с 2015-го) подали 4 заявки, все HNBC, это стало уже своеобразным бесмысленным ежегодным ритуалом…

5 лайков

Две заявки мимо. Может ли статус поменяться хоть пришел отрицательный? Я давно читала, что кто-то был не выбран, а через неделю перепроверил и был выбран

2 лайка

Здорово! Но россиянам про легальную иммиграцию по канадской рабочей визе уже можно надолго забыть…

уезжать по политике это не для каждого, по сути это дорога в один конец, особенно для тех, кому за 35 - больше никогда не обнять родителей, не похоронить ушедших близких, на это очень тяжело решиться

10 лайков

10-й раз 2 заявки в пролете

2 лайка

3 раз, две заявки, hnbs

3 лайка

отпишусь по традиции )
9-й раз участвуем, 2 заявки HNBS
всем удачи друзья в это нелегкое время

4 лайка

HNBS, 1 заявка.

1 лайк

4 попытка, 4 заявки. Итого 16 заявок за 4 года. Все мимо

3 лайка

Участвовал в 4-ый раз. HNBS. Фааак. :smiling_face_with_tear:

3 лайка