Рестарт приёма заявок DV-2019. Я не могу не флудить по этому поводу

Каждый год одно и тоже… Но так чтоб сутки не работал…

Сегодня целый день не могу заполнить анкету. Может адрес поменялся? dvlottery.state.gov правильно?

Не работает :whats_up:

А вы не в курсе? Лотерею отменили. DV18 последняя

2 лайка

А что происходит с сайтом? Коппер у меня не работает и не показывает окно где можно заполнять заявку. Только даёт проверять статус предидущих. Сегодня весь день так

☒DV-2017 [emoji24] ☒DV-2018[emoji51]
☐ DV-2019[emoji120]

Подкину паранойи. У кого какие мысли, что будет с уже поданными заявками? :slight_smile:


На реставрации

Лотерея окончена, кто не успел, тот опаздал

когда-то за такое желтую карточку давали, как за неправдивое утверждение. Я бы был осторожнее с высказываниями, ну или смайлик ставил, чтобы было понятно.

такое я уже видела в последний день лотереи

Тссс, а то вам тоже желтую карточку по обещают

без паники

Что за хрень,в прошлом году такого не было,с утра сайт не работает,что-то это меня настораживает.:letmein::!=0=0

До Ноября починить точно успеют. Без паники народ.

Сколько можно поднимать серверы,они там спят на них или это российский заговор?Наши после выборов посягнули на святое-лотерею?:letmein:=0:clapping::bayan::whats_up:

Неть :frowning:
Ну кто так строит? :!

Что там Трамп говорил про русских хакеров? Нет дыма без огня…

Это Вы своими 160 заявками базу положили :secret:

4 лайка

Вы явно недооцениваете русских хакеров. Если они смогли взломать избирательные машины, которые не подключены к Интернету… Если купив 3000 рекламных объявлений на Фейсбуке, они смогли убедить миллионы американцев проголосовать за Трампа… Что им стоит “положить” базу данных (а еще вероятнее просто пополнить списком всего населения России).

Чёт я начинаю переживать за свои родненькие отправленные заявочки…)