Рестарт приёма заявок DV-2019. Я не могу не флудить по этому поводу

просмотрел быстро на просторах нета - говорят хакнули базу, 3 дня на восстановление. Не знаю, за что купил - за то продал.

ну или скажут подавать заново)))

а хорошо ли?

Ну да, если не смогут восстановить информацию.

сколько ж его можно обслуживать

Да не в хакерах дело, просто сам Путин отправил заявку и сайт был не готов к этому. Ждем закрытия лотереи.

4 лайка

=0

Шеф, все пропало! Кина не будет - электричество кончилось! =0

Шеф, усё пропало!.jpg Кина не будет!.jpg

Господа и дамы. Я разрешил флудить здесь “ПО ПОВОДУ”! Тематический флуд. И это не значит, что нужно наводнять тему цитатами из фильмов, смайлами и картинками.

После того, как положили в даркнете очень известную на всю страну площадку я не удивлюсь, что кина может и не быть )))

Опять российские хакеры.

Этой темы самой по себе быть не должно, потому что она ни о чем. Какой, спрашивается, смысл флудить о технических работах? Это все равно что беседовать о том, когда закончится дождь, т.е. абсолютно бесполезно. В правилах флуд запрещен, вот и закройте эту тему.

Я уже не первый год модерирую, и знаю, что если не будет этой темы, поток флуда не прекратится, а лишь размажется по другим, тематическим, где он совсем нежелателен. И мне проще следить за одной темой, чем постоянно вычищать кучу других.

3 лайка

Я тоже столкнулся с данной проблемой! Время 15-06 по Екатеринбургу) Чтож будем ждать!

В любом случае, не подав вы ничего не потеряли! Вряд ли будет розыгрыш только по первым 7 дням - маловато будет. И почему сразу русские хакеры? У индусов тоже есть интерес и китайцев!

а мы подали до обвала, надеюсь все в порядке)

Если хакнули и выцепили информацию - это будет о-о-очень обидно. :cry: Дубликатные заявки до конца существования лотереи?
Да, в душе я параноик :facepalm:

Он уже вторые сутки на техобслуживании…

Самое жесткое,наверное, что может произойти.