Рестарт приёма заявок DV-2019. Я не могу не флудить по этому поводу

Возможно просто продлят срок подачи заявок на эти день/два, когда форма не работала…

От ветерана: за 13 лет с таким не сталкивалась.В этом году решила попозже отправить, и вот тебе и на…

3 лайка

Походу всё. Отыгрались:bayan:

скорей всего

всё-таки не отпускает манечка по поводу добора;)

та да, вторые сутки пошли…

Да просто все решили послушать совет не заполнять сразу, а подождать недельку и обвалили сайт, наверное. Будет ведь лучше сайт работать, наплыв людей сойдёт - говорили они) а как снова заработает, все как набегут заполнять, опять ляжет. В общем, что тут гадать, увидим скоро, чем дело кончится)

Поясните, плиз, про добор? Это тех, кто играл за 19 год перенесут в 18 или наоборот? Я новичек в таких делах, вот и спрашиваю.

никуда никого переносить не будут, есть такая фишка, что при недоборе виз, открывают доп. кейсы, но это бывает крайне редко…

На данный момент всё это из области фантастики. При нынешней правящей партии скорее урезание будет, чем добор ))

Да что за нервы то? Полежит, полежит, да поднимется. Никуда ваша возможность заполнить форму не денется. Но крайне не рекомендовал бы заполнять сразу после поднятия - на всякий пожарный, я бы лучше пару дней подождал. У себя вообще сделал видео запись с экрана заполнения анкеты (на память).

согласна на все 100%…

я не знаю почему говорят, что сайт лежит, он то не работает только на приём анкет, лежит это когда на него вообще доступа нет. А так такое ощущение что просто закрыли доступ к заполнению анкет…

С 96 года такого не было. Все нормально работало.:slight_smile:

1 лайк

а вообще интересно. Что там такого обслужить нужно, чтобы уже второй день не работал.

А разве в 96-ом заполняли заявки на сайте?Если не ошибаюсь, онлайн подача заявок началась то ли в 2004, то ли 2005-ом.

Ну да, неточно выразился. Скажем так - не было проблм с подачей анкет и их регистрацией.

Если б он просто “лежал” это одно, а ставить раздел на техобслуживание в самый разгар подачи анкет - не камильфо… имхо…

Если только перегорела морально устаревшая плата, выпуск которых прекращен. Но вот если пострадали винчестеры с данными, это все гораздо хуже. Но это мое предположение, я не знаю каким образом и как сохраняют поступающие данные на серверах в этой фирме. Любая сгоревшая плата на серверах и компьютерах меняется от одной минуты до получаса.

Вот это-то и настораживает…

еще как:brunette::help:

Хорошо что успел подать за пару дней до обвала))