Реформы от Джо Байдена - 46го Президента США

Это только говорит от том, что количество водителей значительно уменьшилось (сидят на плюшках). В LV я 30 минут пытался взять lyft/uber из приличного района до аэропорта - фиг, кто поехал…

Сейчас практически по всех магазинах, куда я хожу, есть кассы самообслуживания. Даже в РФ появились первые.
Первый раз я такую видел в 2006г в Лондоне.

Как дети, чесное слово, с этими роботами :joy:

Давайте ближе к теме, про реформы:

1 лайк

Не про реформы, но вот тут щас подробно расскажут всю правду про Driverless Cars .
Заодно и английский можно прокачать. :laughing:
The TRUTH About Driverless Cars (It’s NOT About Our Safety)

:facepalm: :facepalm:

Tik-Tok убивает вообще вусмерть :smiley:
Я - из интереса - глянул. И офигел от количества просмотров и подписчиков. Может, я и староват уже… Но откуда такие толпы народа, которым интересно посмотреть, как девочка попой крутит 5 секунд, или кто-то башку в унитаз суёт, или дебил скачет на одной ноге?
Куды кОтится цивилизация?
“Какие из них будут матери и отцы?” :crazy_face:
Мать их!

4 лайка

А что думаете раньше такого не было? Только не так заметно было. Интеллектуальный уровень усредненного обывателя вряд ли сильно меняется со временем.

1 лайк

Раньше такого не было, интернета не было.
Обывательский уровень морали не меняется. Но есть отличие: раньше прилюдно не трясли грязным бельём, трясли - чистым. Теперь каждый ушлёпок свою парашу на публику тащит.
Хотя… возможно, это объективное развитие цивилизации.
Да, конечно, не хочешь - не смотри.
Но я хорошо понимаю, почему более молодым не интересны ценности моего поколения - это нормально и даже правильно.
Но почему их так тянет нюхать чужие сортиры? Не понимаю. :smiley:

4 лайка

Раньше трясли но не на камеру потому что камер не было. Ничего не поменялось кроме того что сейчас это виднее стало. Не включайте Tik Tok, не читайте фэйсбучных деятелей и будете жить как раньше жили все когда этого трэша не было.

Я например стараюсь так и делать, еще бы от прессы отказаться…

2 лайка

Да меня, собственно, это вообще не напрягает :smiley:
Это новый мир, и я в нём живу. Я могу понимать его или не понимать что-то. Но отгораживаться от него неправильно. Да и не получится.
Приятно поговорить двум философам. Не то что эти шаромыги на форуме, с голыми сиськами :crazy_face:

2 лайка

Раньше головой в унитаз - степень унижения дальше почти некуда. Сейчас добровольно, с песней и с показом на весь мир. Если ничего не поменялось, то Ой…

3 лайка

Как и раньше так унизиться готовы единицы. Но как и раньше смотреть готовы миллионы. Инструмент только появился новый.

Вон были времена когда на площади приходили посмотреть как ведьм сжигают как на шоу.

Прогресс ускорился, моральные нормы стали меняться быстрее. Многое из того, что еще недавно считалось унижением или позором, теперь таковым не считается.

1 лайк

еще и сообщество помакушников в унитаз создадут, найдут СМИ и политические силы , которые будут лоббировать их защиту и продавят в школах преподавание культуры макания в унитаз))

1 лайк

к сожалению, некоторые их матери и отцы - либо мы сами, либо наши уже дети…

2 лайка

Уже начали агитировать за декорбанизацию и стать веганом?)))

2 лайка

да, на лошадиную/людскую тягу перейдем и на подножный корм )) один фиг нас до хрена!!! 7 лярдов надо озадачить чем-то ))

2 лайка

Коровы пердячий газ выделяют и льды в Арктике тают! Каждый сожраный стейк приближает смерть белого медведя!

таблетки от вздутия всех спасут и фарму тоже ))

1 лайк

Вот подумал… а Байдена обсуждать реально нечего? :slight_smile:

Вы не поняли. Раньше, так унизиться никто не был готов. Так унижали силой. Теперь сами добровольно

1 лайк