Реформы от Джо Байдена - 46го Президента США

Это не так.

Господа! :rofl: В таком случае, какого рожна вы критикуете решения Байдена, если он ничего не решает? :grinning:
Где логика???
( Ло́гика ([др.-греч.] λογική — «наука о правильном мышлении», «способность к рассуждению»; от [λόγος]«учение, [наука] — [нормативная наука] о законах, формах и приёмах интеллектуальной деятельности[[1]]).

Мы критикуем решения администрации. Байден как раз не причём. Как Вы и сказали.

1 лайк

Не раз читано в интернете.
Сейчас самая богатая иммиграция – индийская: приехало много айтишников и за последние лет 40 она выросла в 10 раз.
У азиатов в США household income выше средного по стране на 40%, а индийцы – самые образованные иммигранты.
Следом по уровню образованности идут иммигранты из Тайваня, Франции и России, но сколько тех из Тайваня и Франции?

А впервые об успешности советской иммиграции я прочитал в журнале “Америка” еще в 1980-х годах. Через 10 лет после приезда в США уровень жизни иммигранта из СССР превышал уровень жизни среднего американца (при том, что в среднем у “настоящего” американца лет 20+ трудового стажа).

Лучшие университеты, молодежь, недоразвитые штаты, бла-бла-бла…

Вот самый главный базовый индикатор:
Republican candidates gain a significantly higher percentage of votes from individuals with incomes over $50,000 per year, and the advantage increases along with the income level, to a height of 63 percent of individuals earning $200,000 or more a year supporting Republicans. This level is the direct inverse of individuals earning less than $15,000 a year, who support Democrats at 63 percent and Republicans at only 36 percent.

Тезису о “молодежи, тяготеющей к современной культуре и имеющей законченное университетское образование” это никак не противоречит, ибо сейчас развелось много молодых “специалистов” с дипломами бакалавров либерал артс и тому подобными, которые нафих не нужны и вследствие этого не могут зарабатывать даже $50,000 per year.

4 лайка

И не надо быть провидцем,чтобы догадаться за кого эти лодыри( это не в смысле,что все должны работать руками) по жизни будут голосовать.Мой доход заметно ниже 50ти,но голосовал бы я за республиканцев.Особенно если бы мои дети жили и учились/ работали тут.

Естественно, каждый нормальный человек думает не только о сегодняшнем дне, но и о перспективах.

Поэтому я вполне могу понять нашего иммигранта, образованного и умного, но попавшего в Штаты в возрасте “хорошо за 50” без легко конвертируемой профессии и/или хорошего английского.
Серьезно переучиваться с видами на карьеру уже поздно, скопить нормальных денег на пенсию – времени не хватит. Значит, придется полагаться на социалку и демократов, при которых социальных плюшек должно быть больше.
Сознательно или подсознательно, но это формирует фундамент политических предпочтений, а дальше идут поиски плюсов у демократов и минусов у республиканцев. чтобы подкрепить свою, типа, мировоззренческую базу.

3 лайка

Таких все-таки меньшинство, большинство приезжает в 25-40лет и успевает встать на ноги.

А есть какие-то более свежие данные (за последние 10 лет) подтверждающие, что иммигранты из стран бСССР в среднем зарабатывают больше местных жителей?

Запугали как раз таки тебя. Трампом. Причём запугали настолько что егу уже давно нет на политическом горизонте а ты ещё как ты выразился “трясёшься” при каждом упоминании его имени. Запомни деда - от социалистов и коммунистов добра не будет. Только проблемы.

Вот сколько учу тебя уму разуму а проку никакого. Не хочешь ты воспринимать мнения умных людей, ты только радио с телевизором слушаешь где тебе мозги промывают по старым проверенным техникам.

Ну и контрольный в голову - Трамп!!! Трампа в президенты! ТРАМП! ТРАМП! ТРАМП!!! Ура.

Подфартило Байдена - все на Пу свалить можно.

Дундук он. Сейчас обычный реднек это послушает и скажет - а нафига нам вообще этот Путин и эта помощь Украине.

А так и будет. 2024 не за горами.

Уже в ноябре этого года станет понятно куда дует ветер.

Ну там такое: местечковые компании не имеют никакого отношения к внешней политике, по крайней мере в моих болотах. Но опыт 2х лет говорит в пользу красных - однозначно.

1 лайк

Нихрена ты не понимаешь. Социал будет одинаков и при демах, и при респах.
Что, Трамп отменял или урезал социал?
Меня, которому 63, (бл***дь :cry:) волнует вот чего у респов:

  1. вектор “вовнутрь”, всё в дом, нахрен заграницу.
  2. запрет абортов - это нарушает права женщин, да и мужчин.
  3. агрессивное неприятие чужого мнения.
  4. вождизм “все целуем задницу Трампу”.
  5. лояльное отношение к путинскому режиму.
  6. слишком консервативны. “истинные ценности” и вся эта херня, которой Путин развлекается.
    Остальное - фигня. А на старость… у меня через 4 года будет 40 кредитов, к пенсии. Если не хватит, то добавят чего положено. Что при демах, что при респах.
1 лайк

звиздежь - просто зеркало от демов и их блмвское ■■■■■.

2 лайка

Борис, назови-ка лидера республиканцев “на сейчас”?
Раз уж Трампа нету)))) Кто теперь у вас в жёлтой майке?

Я спросил: кто у вас лидер?
Отвечайте по существу вопроса, а не списки подсовывайте.
Борис сказал, что Трамп теперь никому никуда не упирался, “его уже давно нет на политическом горизонте”.

:rofl: Ну а я чего сказал? Во-во, “агрессивное неприятие …” )))