Реформы от Джо Байдена - 46го Президента США

Да его пол форума Кинетиком кличет давным-давно

Ну не проканало с “Е” (кинетек) у него, бывает

Leet, or leetspeak, is a method of typing words using alternate characters. Letters are replaced with numbers or symbols that closely resemble them. For example, the letter “a” might be replaced with the @ symbol and the letter “E” might be replaced with the number 3.

2 лайка

Гуглтранслейт говорит “кинетсрикей”

1 лайк

a three (3) куда делось?

ну у меня языковые центры как-то не перемешиваются ник на латинице и число на латинице.
Вобщем читаю так как написано и пишу как звучит.

вот и транслит со мной почти согласен. )))

демократом меня ещё никто не обзывал.

1 лайк

Казалось бы - при чем тут реформы от Джо Байдена - 46го Президента США. =0:whats_up:

Дамы и господа - давайте без оффтопа и поближе к теме. Завтра ожидается много новостей от Джо, которые можно обсудить, после того как мы откопаемся из снега тут на восточном побережье.

@Kinet3k - пролейте уже наконец свет на произношение ника и закроем это обсуждение:ok:

1 лайк

опять кто-то правила форума нарушил и оскорбил пользователя форума? надо жамкнуть треугольничек с восклицательным знаком.

это моя вина. Не обратила внимания какая тема. Просто откуда горчичник прилетел, там и спросила.
Извиняюсь и посыпаю голову пеплом.

Получи три кинжала в спину от товарища по партии!:whats_up:

Расшатывает лодку в партийных рядах.

1 лайк

я просто представил эту картину - заходит кинетик к

светило американской ортопедии
на прием и так сходу промеж глаз:
-чувак,ё, а ты скока сделал за прошлый год? 800К? Не трындишь? ну так и быть, лечи меня…

3 лайка

я про них скопом говорила

ответа так и нет.
ПыСы: За меня не надо переживать, и сплю, и ем, и зарабатываю, ничего не ищу, все хорошо, leave me alone.

А индеец только трепиться, стрелки переводит, и никак не может найти чтож такого Трамп наворовал…,балабол

2 лайка

Индеец и не ищет чего там Трамп наворовал. Ему по-барабану. Если суд присудит, тогда и поговорим. И по Байдену - то же самое.
Индеец не делает выводов на основании статьи в газете или ролика прыщавого блогера-эксперта аж 20-ти лет отроду. И ссылок на эту муть не даёт.:slight_smile:

3 лайка

Тут некоторые в теме про беспорядки, говорили, что шалости бантифа-блм на протядении года, не дают индульгенцию остальным на , на пошалить и это террор, всех кто был в капитолии “сбрить усы и расстрелять” ©
Посему, даже если предыдущий тиран, натиранил себе стотыщмильёнов тон золота, это не даёт индульгенцию нонешнему с его бандой, грабить население. И стало быть нужно сосредоточиться на его персоне и действиях, начиная раскрывать глаза на истинность его мотивов.

Но это будет не просто.
Ибо вы им факт мошенничества, а они вам “Это для юнити! Всё заради юнити!”
И в этот момент начинаешь задумываться, а может оно и правда за ради юнити?
Ведь чем больше вооружённых людей почувствует угрозу своему образу жизни, тем больше их объединится, что бы заявить о своих правах?

Верховный суд уже готовятся упаковывать.
51 штат тоже хотят замутить.
Что там ещё на повестке дня?

В общем предлагаю после каждого критического поста о нонешнем кабинете добавлять “Заради юнити!”

Есть кстати и хорошие новости.
https://capitol.texas.gov/Search/DocViewer.aspx?ID=87RHB001121B&QueryText="H.B.+112"&DocType=B
https://capitol.texas.gov/Search/DocViewer.aspx?ID=87RHB009191B&QueryText="H.B.+919"&DocType=B

И вроде как ещё несколько штатов готовят аналогичные законы в своих штатах.

3 лайка

А чего там страшного? В этих актах - толкование только процессуальных нюансов. Правоприменительной практики там нет, насколько я понимаю.

Страшного, совсем ничего. Все на пользу владельцев оружием.

3 лайка

Сколько наворовал, думается, еще узнаем. Сейчас известно достоверно, сколько наотдыхал. Все его поездки поиграть в гольф оплачивались из казны.
А еще на кого работал узнаем наверно.
Родственничков советниками пристроил, иностранные делегации в своих мотелях размещал, да много чего.

Сколько наворовал, думается, скоро узнаем. Сейчас доподлинно известно, сколько наотдыхал. И все из госбджета. Родственничков на работу советниками пристроил, в мотелях своих иностранные делегации размещал.
На кого работал тоже скорее всего узнаем.
Но самое интересное, - “одним словом”. У Вас в окружении это слово ругательное?)) Тогда зачем же в демократической стране жить-мучаться? Россия, Беларусь, Иран, - мир велик, список длинный!

:facepalm::lol::lol: LEAVE ME ALONE. Я не мучаюсь , я обсуждаю проблемы страны, в которой живу, усбогойтесь уже:lol::lol::lol:Че так вас накрывает то?? Если для вас самое интересное, это словосочетание “одним словом”, могу только посочувствовать.

А вот когда скоро узнаете, сколько Трамп наворовал, тогда и поговорим. А так, нефиг языком молоть

Дамы и Господа (в частности FIBusinessBroker)- сообщения пропадаю не просто так. С следующий раз будут предупреждения. Придерживайтесь темы и не переходите на оффтоп и на личности, пожалуйста. Если что-то не устраивает - есть иконка с треугольником и восклицательным знаком для “жалобы” на сообщение.

2 лайка

Когда Вы забанили мой пост-предостережение о беззаконии в глухих провинциях, я спросил не напрасно, есть ли у Вас лицензия адвоката. Если б была, я бы предоставил номер кейса для ознакомления с пруфами. А так Вам это ни к чему, - нужно заказывать доступ у court comptroller. Я имею достаточный опыт в бизнес-иммиграции, но из-за ультра-правой наклонности модерации этот ресурс бесполезен для большей половины пользователей.
Посты Diamond не отличаются политкорректностью, но, видимо, ее выпады Вас не раздражают.
К тому же я не понимаю, почему не пропустили мой пост в теме “Переезжать или нет”. Видимо, что-то личное.
Ок, то, что здесь происходит, лишь подтверждает, насколько Америка разделена в настоящее время.
Удачи.

Это плюс, а не минус