Реформы от Джо Байдена - 46го Президента США

Нет, я сказал что деньги полученные в счёт выплаты кредита государство тратит. В реальном мире да, государство не даёт кредитов, оно допечатывает деньги и тратит. Немного - ведь от количества напечатанных денег зависит инфляция.

Вот тут я запутался. То есть государство не дает кредитов, но проценты от невыдаваемых кредитов получает. Выгодно, однако.
А банки кто кредитует по ставке рефинансирования? И, главное, чем? Ведь напечатанные деньги государство потратило?

Да. Налоги называются.

Не понял, студент заплатил за учёбу, или на $100 купил минералки, продал, и заработал? ))))

Вы тут все запутались :rofl:
Я всё это знаю. Но не скажу. Мучайтесь дальше.
Слава Байдену! Ослы рулят! Все - на выборы! :us: :handshake:

Выыыыыборы, выборы, кандидаты ****ры:)

1 лайк

Ну это - по умолчанию! :rofl:

Запутался один вершинин. Он считает, что государство ВСЕ деньги даёт в рост. А также ВСЕ денежные транзакции проходят между государством и заёмщиками. Что не так.

1 лайк

Переформулирую ещё раз ваш вопрос, почему долг отдают с процентами. В проценте заложена компенсация риска невозврата денег и инфляция. Инфляция - это результат печатания денег.

Я думаю, что да. Единственное не государство, а ФЕД. Государство само получает деньги от федерального резерва в долг.

Фед и есть часть федерального правительства.

Согласен, фед, для удобства, можно приравнять к части гос структуры.

Мертвая старушка обошла больше чем в два раза живую:

И это не смотря на то, что звучали призывы сбить самолёт с Пелоси и чуть ли не 3-юю мировую пророчили, а самолёт королевы сбивать никто не собирался.

Ситуация с этим делом вообще катастрофическая, в моём личном плане. :open_mouth:
Похороны Елизаветы 2, Королевы-Матери назначены на 19 сентября! Аккурат в мой день рождения. Моя жена - гражданка России, из “понаехали тут”, ехидно улыбается и спрашивает - а можно ли бухать в такой день гражданину США Чероки?
И как оценивать “ба-бах” из шампанского под картинку лафета с Королевой?
:open_mouth:

Можно. Гражданам Канады нельзя.

Отлегло! Пишите все. Нужны контраргументы для жены.

Как это? А как же: “теща умерла порвали два баяна”?

В мелкомягком приостановили рекламные акции в Великобритании, Канаде и ряде других стран, штатов в этом списке не было. Они должны разбираться, кому можно, а кому - нет :slight_smile:

Как сообщает издание [Politico
, спикер проведет рабочую встречу с премьером-министром Армении Николом Пашиняном и рядом других официальных представителей правительства.

Сейчас они будут у России отжёвывать Армению. Вот работает команда Байдена! Не то, что соплежув Трамп.
Кстати, Погожин - пидор. Путин с ним ручкался. А Трамп ручкался с Путиным… Мне продолжать, или понятно? :rofl:

Перманент, трампоид, ты правильно стыдишься. Мне бы тоже было стыдно за такого лидера.

Перманент, ты зря смеёшься. Всё очень серьёзно. :open_mouth: