Реформы от Джо Байдена - 46го Президента США

Мелкая, скажи коротко своими словами - об чём там? Уважь старика.
Мне ведь сегодня 64 стукнуло. И я больше не верю в Деда Мороза! :cry:

2 лайка

Это ты мне предлагаешь её ещё и прочитать всю?!
Поздравляю :hugs:

Коротенько: всё там у них хорошо, надеюсь?
Или ты сама по-английски ни бельмеса?

Feelfuck finished :laughing:
Да плохо всё.
В Германии много промышленности, которой нужно много энергии.
Дешёвый советский/российский газ был очень кстати, в правительстве надеялись, что Россия будет лапочкой.
Тепрь цены взлетели, предприятия сокращают мощности, некоторых поддерживают субсидиями. В правительстве думают, что делать, жалеют, что не развивали связи с другими поставщиками, АЭС решили не закрывать до весны, экспроприировали российские предприятия по переработке нефти, расконсервируют угольные ТЭЦ. Лёгкая паника и вопрос “а кто за всё это будет платить?”

Спасибо! Капец капецкий. Надо помочь немчуре.

1 лайк

Наруби дров и вышли бандерольку! Опереди картофельного фюрера!

1 лайк

Прикалывает меня как в Штатах всё через жопу делается. Вроде бы все под колпаком, всё о тебе государство знает, а координации между ведомствами нет толком никакой:

Я знаю одну страну, где такой способ - не только практика, но и национальная идея. )))

Скрепа!!!

Зачем так категорично.
Банальная ошибка программиста при написании валидатора формы. Со всеми бывает.

Капец ты какой умный! Я даже не понял чего ты сказал.

Этот ролик уже баян мамонта, давай что-нибудь оригинальнее!

Вы просили фейспалмов, их есть у меня:

ты отвечаешь:

Валидация относится к проверке, что отправляемые/получаемые данные соотвествуют ожидаемому формату.
В контесте цитаты перманента уместно было бы использование слова “верификация”, но только если ты не полный дилетант.

А ирония заключается в том, что даже @cheroki, далекий от ИТ человек, почуствал фальш :slight_smile:

Дед - тёртый калач :grinning: Нюх у него отличный, “а нюх как у собаки, а глаз как у орла”. )))

1 лайк

CBO: White House plan to cancel student loan debt costs $400 billion

https://www.washingtonpost.com/us-policy/2022/09/26/cbo-student-loan-forgiveness-biden/

Готовьте ваши денежки…

1 лайк

У-Р-А-аааааааааааааа!
Завидуйте молча, шкуродёры! :whats_up: :rofl:

Не, так дело не пойдет! Как Трампу на стену бабки выделить так фигушки(а там Макс 25 миллиардов было), а как тебе лично в карман так раскошеливайтксь на 400 миллиардов? А ты потом за этих “демократов” ещё и голосовать будешь - это же “они” тебе дали, а не налогоплательщики. А на самом деле они купили твой голос за чужой счёт.

Как они могли купить мой голос, если я сразу после получения гражданства зарегистрировался как выборщик с отметкой “демократ”. Что ты херню несёшь?
В марте я регистрировался, а закон - в сентябре.
Натяни лучше сову на глобус, на сову ещё гондон натяни, и сверху всё обмотай скотчем серым! Красиво? :crazy_face:
Клеветатель!

А если не про тебя лично? Что ,нельзя увидеть покупку голосов за общие деньги?

1 лайк