Реформы от Джо Байдена - 46го Президента США

Погромы были. Но получили более толерантную страну. Черные районы вполне дружелюбие стали к белому меньшинству, которое там ошивается, работая на убер. Копы уже не так грозны и не штрафуют без разговоров. Новый баланс наметился. Плохо это или хорошо ещё предстоит посмотреть. Но мне так больше нравится.

Из 20,600 моих клиентов примерно 70% - жители этих районов. Ни разу не было у меня с ними проблем, чтобы именно как у белого.

Что за ересь ты несёшь? Тебя хоть раз в жизни без разговоров оштрафовали?

2 лайка

А что Вы курите?

6 лайков

Дамы и господа, поскольку не получается удерживать дискуссию в рамках темы - мы ее временно закрываем. Еще раз напоминаю, тема создавалась для обсуждения реформ.:ok:

1 лайк

:flo:

2 лайка

Временно открываем. Придерживаемся темы, соблюдаем правила форума, не переходим на личности.

Поехали.

На этой неделе ожидается акт по иммиграции. Будет интересно.

На мой взгляд, это правильно. Проблема есть, надо решать. Всё равно эти люди живут среди нас. Сколько их работает в общепите? А в лендскейпинге? А в автомастерских? Некоторые даже налоги умудряются платить. Криминал с них деньги зарабатывает немалые. И мы платим им деньги за услуги, сами того не зная. Выслать 10 млн. - никак не получится. Уж лучше легализовать. Надо быть реалистами.

2 лайка

Легализация не решит проблемы, а лишь усугубит её. Таким образом власть показывает, что бессильна противостоять нелегалам и даёт им зелёный свет.

15 лайков

Любая легализация, спровоцирует ещё больший поток нелегалов. Уже была легализация, и чем всё закончилось? Опять миллионы нелегалов. Никаких проблем легализация не решает, она их усугубляет. Особенно для будущих поколений.

2 лайка

В принципе, я с тобой согласен. В принципе. Но что делать с десятью миллионами? Как ты представляешь высылку? Практически как? Столыпинские вагоны и баржи?

No path to citizenship ever. No voting on any level. No family immigration. No ssi benefits. No state/federal sponsored medical insurance. No tuition free college.
И пусть себе живут легально и платят налоги.
А. И депортировать за правонарушения, тяжесть правонарушений, ведущих к депортации, можно обсудить.

Пс. Да что ж мне в три утра не спится…

ППС. И самое главное- да блин перестать уже автоматически давать гражданство рождённым на территории США.

19 лайков

А вот тут согласный я с Вами. В 3 утра умная мысль к Вам пришла.
Я себе назавтра тоже будильник на 3 утра поставлю.

Помнится детский анекдот советских времён…
Как двум евреям пообещали в паспорте национальность русский, при условии кто первый переплывёт широкую реку…

И чего там дальше?

все просто полученные граждане будут очень обязаны демократам и будут рады выбирать пожизненно демов

Ещё вчера кто-то предлагал н̶е̶ ̶м̶а̶х̶а̶т̶ь̶ ̶к̶у̶л̶а̶к̶а̶м̶и̶ не обсуждать околополитические темы после выборов и обещал что больше не будет.
Cheroki берёт пример с политиков - обещаем и на следующий день забываем? … :lol:

Вообще-то это закреплено в конституции страны. Думаете надо менять конституцию США под хотелки русскоязычных иммигрантов?

Можно подумать Конструкцию никогда не amendment’али. Туда просто нужно добавить простое условие - родители, в момент родов, находятся на территории США легально. That’s it

9 лайков

Прям все? Вообще-то говорят, что прошлые заслуги не в счет. Кто кому чего дал и разрешил забывается довольно быстро.
К тому же большинство из них люди религиозные, крайне консервативные и необразованные, а значит легкая добыча для всяких конспирологов и демагогов.