Реформы от Джо Байдена - 46го Президента США

More than 170,000 migrants were taken into custody at the Southwest border in March, the highest monthly total since at least 2006, according to U.S. Customs and Border Protection officials who have been briefed on the preliminary numbers but are not authorized to speak publicly.
Это только один месяц этого года. Извини Василь, но твоя позиция по беларуской народной пословице писана - перевод на русский: “Ему писай в глаза, а он - это же божий дождик!”

5 лайков

А то что при Трампе журналюги там паслись и строчили обличительные статьи о его бесчеловечности. А сейчас содержание людей там только ухудшилось, по понятным причинам, но представителей СМИ туда не пускают и, вуаля, Байдена никто ни в чем не обвиняет.
Господа демократы, как вам такое двуличие избранного президента и его команды?

4 лайка

Ну как, как? Им привыкать что ли? Партия что не выкинет, сразу прибегает толпа партиных фанатов, чтобы оправдать очередную ложь и рассказать как руководители всё правильно делают, даже если у них сейчас 2 + 2 =3, а через час 2 + 2 = 5, и незабыть закидать *ермецом тех у кто видит непоследовательность в калькуляции партии.
А если ты скажешь что у тебя 2 + 2 по-прежнему 4, то вызовут тяжёлую артиллерию и гуглотвитерофейсбук расскажет тебе что это непроверенная информация, обивинит в нарочном распространении дезинформации и забанит. Всё просто, мистер Байден не одинок, и те кто его выбрал вполне его заслужили :wink:

4 лайка

Почему они ломанулись через границу? Потому что поверили трамповской брехне, что Байден откроет границы. А теперь в тюрьмах оказались…

Беру свои слова про бесполезность вакцины обратно, она не бесполезная, она вредная.
Выплёвывать бяку не поможет, всё уже ввели внутримышечно. Остановите вакцинацию, похоже что нарисовались парочка дополнительных побочных эффектов - потеря памяти и неадекватное восприятие реальности. Интересно что дальше? Пошла за попкорном, похоже наклёвывается какой-то сюр.
Эх жаль что Дали нет, вот он бы самовыразился.

Дали нет но зато ты продолжаешь самовыражаться. Про вакцину в теме о политике. Потери памяти не наблюдается? Адекватность мироощущения не повреждена?

1 лайк

да ладно… Трам соврамши значит опять?
А вот это о чем было всего несколько месяцев назад?
President-elect Joe Biden’s immigration policy proposals are loaded with the wish-list items of immigration advocates and Democratic activists. He has pledged to renew and expand Deferred Action for Childhood Arrivals (DACA) protections, raise the refugee limit sevenfold, to 125,000 per year, and immediately stop construction of President Trump’s $15 billion border wall.

На русском будет:

Впишите сюда текст цитаты
«Хоть ссы в глаза — все божья роса»

:slight_smile:

2 лайка

да фиг с ними с мигрантами на мексиканской границе.
Те же лотерейщики из России как Трампа костерили и на Байдена молились. И что? Сначала оказалось, что мексиканские нелегалы ему важнее, а потом оказалось, что показалось. И он прокатил и нелегальных и легальных иммигрантов. Виртуоз, чо уж.

6 лайков

Да вам не угодишь! :slight_smile: Пугали, что он пустит нелегалов - плохой. Не пустил нелегалов - все равно плохой. :slight_smile:

а, так теперь признаешь, что именно он обещал пустить нелегалов, а не Трамп?

а всего 4 часа назал говорил:

Ну ты прямо достойный последователь Байдена.

вот правильно тут поговорку про росу озвучивали.

3 лайка

Ну, вы цитату дали, а ссылку на источник нет. Не удивлюсь, если это фейк.

Я за их предвыборными обещаниями не следил, но глядя на то, что тут приписывали Байдену, понимал что такого в принципе быть не может.

Vasil, тебе уже не раз говорили - если не следишь и не читаешь первоисточники, то на кой ты вобще какие-то мнения с потолка тут озвучиваешь?
Я понимаю, когда прочел и не так понял или не из достоверного источника взял - понятно и объяснимо. Мы тут, в большинстве совоем, не с шикарным английским и не политики. Но когда совсем ничего по теме не читаешь, то зачем муть то в комментариях писать?

8 лайков

Ну, пост то был не про вакцину, и ты прекрастно это понял, или на тебе тоже вакцина заработала )))

2 лайка

А почему вы так избирательно учите жизни и морали читаете? Почему не всем в глаза ссыте? Тут на форуме много раз бред писали что Байден границы откроет, всех нелегалов впустит и гражданство им даст, но вас это ни разу не возмутило. Почему такая избирательность?

Ссылку вы так и не дали, но продолжаете утверждать что я не прав.

2 лайка

Да она вам еще 14 часов назад привела цитату. Скопируйте и будет вам ссылка. Много ссылок.
Начиная со 2 декабря 2020 года столько обещаний было по всему - беженцы, убеженцы, дети, нелегалы, легалы - “все, что сделал Трамп, отменю и починю!”
Но до сих пор следуем политике и начинаниям Трампа. Понятно, что это все здравый смысл. И это только радует, во всяком случае нормальных людей.
Но тогда ведь предвыборные и послевыборные обещания - вранье!

2 лайка

рукалицо.
Тут на форуме как раз таки постили ссылки на первоисточники, где Байден это обещал, сроки называл.

4 лайка

[quote=“ЛЕНЬ, post:1549, topic:80004”]Те же лотерейщики из России как Трампа костерили и на Байдена молились. И что? Сначала оказалось, что мексиканские нелегалы ему важнее, а потом оказалось, что показалось.[/quote]Не показалось. Те что в Custody уже наверное не там с учётом catch-and-release: дают дату суда и отправляют на все четыре стороны. А почему мексиканские мигранты важнее очень хорошо объяснил Такер:

Упомянув польских иммигрантов - если бы они были на границе с ними так бы не обращались, ведь они в основном за республиканцев. Вообще Польша одна их немногих стран в которую американцам не нужна виза, но при этом полякам нужна виза в США.

1 лайк

Вообще-то полякам виза не нужна.

Тут на форуме постили “Байден откроет границы“, “Пустит всех подряд“, “Дадут гражданство всем подряд“ и прочую муть. Я отвечал, что ничего подобного не будет, но мне говорили что я наивный придурок. В итоге оказалось, что я был прав, а они ошибались, но они говорят что я придурок из-за вакцины… Может вы лучше им в глаза поссыте, а не мне? :grinning: