Рецепт на гормон роста

шакал, ваше желание вполне адекватно, но зачем об этом спрашивать тут?
для многих людей, слово гормон - это почти как плутоний в открытом виде…
говорите с доктором.

идите на форум бодибилдеров и тд. тут публика совсем другая…

1 лайк

Я не знал, что макдак принадлежит правительству :slight_smile:

Вам уже 33 года… О вечном пора задуматься, а вы волнуетесь по-поводу тонких костей… :download:

Это масонский заговор… Чтобы все американцы были большие и сильные, а все остальные нации маленькие и слабые. :whats_up:

2 лайка

дети китайских лилипутов после правильного использования спортивного питания, превратились в гулливеров…
и люди перестали говорить о том, что они лилипуты

Заказал китайскую еду. Привезут, поем и вырасту. Напишу потом на сколько.

можно виагры добавить…
рост 100%-ный

Я слышал, что она ставит на ноги парализованных, но что она и придает в росте не слышал.

В Союзе вроде был цирк с лиллипутами. Чо они там делали такое особенное - без понятия, но народ ходил. А здесь вот оно что, не лиллипутов, и цирка нет с ними. Есть цирк с конями…и шакалами

похоже, лилипутам на рассчитали дозу… и они превратились в коней

говорят ЛеБрон Джеймс раньше был лилипутом с тонкими костями и предплечьями…но хорошо играл в баскетбол…его накачали гормонами, и вот чё получилось

ну причем тут лилипуты…тут это маленькие люди. Меня они немножко пугают.
Ох уже этот цирк с конями… :lol:

Вот оно что, оказывается.
т.e нe котята и щеночки

Шакал. а фото есть? Может, вы неплохо выглядите и гормон роста вам ни к чему совсем.

ну кто-то их наверное зовет котятами, но не я :kez:

Чорт, заговор! Ни один врач не посоветовал гормоны моим низкоростным детям. Куда бежать, где дают этото гормон роста?

может, в зоомагазине…

он же уже ставил, вроде:
American+Black+Body+Builder-277x300.jpg

1 лайк

а мои знакомыe позаботились вовремя об этом и кололи детям. Они нормально роста. Им это назначил доктор.
Тут все от родителей зависит…от прогрессивности. Многие думают , если творогом каждый день пихать, то все само выростет :slight_smile:

Фсё, поздно! Мы не прогрессивные и гормон роста детям не кололи.:cry:
(От не понятно только, как раньше-то все росли, без магических уколов и без прогрессивных родителей?)

да полно низкорослых людей…

не , ну мои знакомые в Израиле…и сами врачи.
в Канаде спокойно колят, до 12 лет если не ошибаюсь…в колени.

1 лайк