Рецепт на гормон роста

песня по теме:

Веет с поля ночная прохлада
С яблонь цвет облетает густой
Ты признайся кого тебе надо
Ты скажи гормонист молодой
Ты признайся кого тебе надо
Ты скажи гормонист молодой
Может радость твоя недалеко
Да не знает ее ли ты ждешь
Что ж ты бродишь всю ночь одиноко
Что ж ты девушкам спать не даешь
Что ж ты бродишь всю ночь одиноко
Что ж ты девушкам спать не даешь

Где это происходило?

читай внимательно, уже все написала

Да, в Израиле это очень хорошо поставлено на контроль. И не только у врачей. У меня тоже было несколько друзей и знакомых с детьми с такой проблемой. Реально результаты ощутимые - так оценка была что ребенок будет 1.45 а покололи пару лет (не помню в каком там возрасте - вроде в 9-12) и ребенок в общем вырос уже до 160. Ощутимая разница. Ну а так, вообще, конечно всё от родителей “зависить”.)))

//youtu.be/6Or1VuU5tcU

один мой знакомый, около двух метров ростом… рассказывал, что его родители люди невысокие… но работали физиками ядерщиками

каким детям??? Низкорослым? Низкоскоростным?

да, была вероятнось, что мальчик будет 1.50
родители вмешались и 1.76.

когда ребенок не растет. Доктор же его измеряет перuодически. Не растет в высоту и тогда назначают.

для многих что ли Америку открыли? люди ну вы даете…=0

Ты бы обыскал его, с пристрастием, глядишь ещё чего интересного увидишь, третью руку там или лишний зуб или хвост…:lol:

если без шуток… у него голова очень большая… а руки тонкие

I see, you didn’t get my joke…

В Израиле, о котором рассказ Берёзки это обычное дело. Рост детей мониторится врачом. Если есть отклонения от нормы превышающие допустимые стандарты то назначается курс лечения. Колются гормоны (или не знаю что уж там) в течении нескольких лет или до тех пор пока рост не приходит в пределы нормы. Можно на это смотреть как на обычную процедуру - как антибиотика при ангине, только по времени дольше.

1 лайк

peeps, это шутка была, с игрой слов… Совсем люди русский язык позабывали в своей иностранщине.

Развидеть
Скажите мне, что это фотошоп =0

это фотошоп…
вот исходник:

8f98306316c614103da6a22bee6.jpg

2 лайка

Берёзка, но это же принципиально разные вещи - колоть ребенку, у которого скелетные кости развиваются вширь и ввысь до 20 лет, и взрослому мужику, чей скелет сформирован и расти могут только хрящевые ткани и некоторые подвижные кости.

Чего он себе наколет? Только увеличение размера обуви и перчаток, проблемы с прикусом, крупный нос и уши.

1 лайк

Ой, только вот как то мировой производитель не считает, например, тот же генотропин панацеей … И не всем помогает…

Тогда как минимум, с вашей то уверенностью, уже выпущены таблетки, от всего на свете

Было бы так все легко…

Кста, брат-бидибилдер лидер в колхозе живет… Для него баночка американских витаминов-за 20$ дорого…
И выглядит он, я вам скажу… В 43-красавчег и уважуха( остальной колхоз тупо пьет)…и на выступления ездит, когда может позволить финансово…
Всего лишь грамотное питание и тренировки, а все остальное блажь и идиотизм…

достоверно известно… раньше они соответствующими препаратами на фермах затаривались

Зюзюкочка,

Вы мне лучше свое мнение скажите: гормон и дети.
Старший деть у меня качается, точнее массу нарашивает жря протеиновые шеики. Но он в хоккеу играет.

1 лайк

Какие родители? Шакалу 4 десяток пошел. Парня просто в детство потянуло, а ему люди которые в теме хотят сказать - не надо, будет хуже.
Но такого языка обычно люди не приемлють, потому я скажу правильно - давай Шакал, коли мужик, крутым будешь, а когда у тебя лет через пять проблемы начнутся, я как раз лицензию получу, вот я тебя и вылечу. Тысяч за сто.

1 лайк