Рисунки мелом на асфальте - угроза убийством?

Кому 12 штук? Мексиканцам?

“Ему” - соседу или полицейскому? Если полицейскому, то он тоже нездоров.

Не хотел писать, но это единственная на весь нейборхуд семья не caucasian. Которые крутят громкие вечеринки до часу ночи, и заводят свой трак в три часа ночи, не давая всем спать. Жена все порывалась в полицию позвонить, но я говорил что да ладно, потерпи, соседи жеж.

Чёрные, что ли? Вообще удивил, может, они там дуют чего контролируемое? Я скорее ожидал бы узнать, что это белые. Тогда это… ты белое не носи:

Меня просто напрягла вот эта надутая слегка официальность - они испугались, покинули дом в страхе, сейчас скрываются где-то. Полицейский их убеждать поехал что им домой возвращаться безопасно. Я сразу подумал что чуваки к суду готовятся.

К госпитализации в дурдом они готовятся. При богатой фантазии и поврежденном мозге можно много чего придумать. Например, они услышат речь на незнакомом языке – ясно же, что их собираются убить. Сидишь в машине около дома – следишь за ними, ждёшь, когда уйдут, чтобы обворовать. Завесил окно шторой – чтобы не было видно, из чего ты собрался их убивать.

:slight_smile:

Я говорю уровень крайма - lowest, тут в полиции мухи летают со страшным грохотом.

Иска боюсь за страдания. Точнее не боюсь, но думаю как отбиваться если чего.

Давай я тебя напугаю? Физически. “Моральный испуг.” Гыгы

Не думай. Ничего там нет. Там другие. Все другие. Вы хорошие. Спать. Даю установку.

А страховки-то нету. Вот и не приятно мене.

Уйди.

Тут ситуэйшен.

у меня вот в комплексе недавно дети нарисовали знак мс13,может мне тоже в страхе съезжать надо?

1 лайк

У них есть.

У “пострадавших”? Не понял.

Ты ж понимаешь, я ТС только добра желаю. И только предоставляю информацию в виде названия статьи. А он сейчас пойдёт и почитает 5-7 статей про IIED и NIED в его штате. И попытается понять какую линию поведения ему избрать. Что говорить и особенно что не говорить.

1 лайк

Они сказали что хотели просто пошутить и думали что это смешно. А теперь очень стыдно и они извиняются. Меня вообще дома не было, жена на крыльце сидела.

Ладно, я спать, завтра рабочий день. Буду держать в курсе. Спасибо за советы

1 лайк

так а что нарисовали-то?

А про какую страховку вообще речь? Представить не могу, какая страховка тут вообще может быть хотя бы за уши притянута. Umbrella какая-нибудь?

Страховка дома покрывает увечья полученные в доме. И даже для гостей.
Вдруг этот паник атак, вызванный рисунком и последующая психологическая траума, тоже консидер как увечье в своем доме. Кто его знает.

Если на душе паршиво и неспокойно, можно проконсультироваться с адвокатом.
Но нормальным.

А фото рисунков имеется? У тебя или у них или вообще.

А это плохо. Банды набирают членов со школы. Просто так не рисуют. От греха подальше сваливай. Мара Салватруча - не игрушка.

Так я и так знаю что они тут есть,переезжать собираюсь но не из за этого:)

Твою мать. У них тут полно фильмов и игр где кровь рекой, мат перемат и стрельба.

А рисунки на асфальте у них полицией расследуются.