Родился ребёнок на территории США. Как легализироваться родителям ?

Выдворять.

Супруг-гражданин подаёт документы на супруга-нелегала, они проходят через собеседования, супруг-нелегал получает условную ГК, а потом и обычную, при этом они опять проходят через собеседования.

Это шутка :slight_smile: Через 21 год, кто знает какая вообще будет процедура воссоединения ?

Разделить семью не могут - нарушат международные конвенции
Protiv ih voli ne mogut. Eto im reshat’ - delit’ sem’iu ili uvozit’ rebenka.

Блин, Заяц! Какой гражданин? Люди туристами приезжают и в местный city hall. “Если тут женимся, то и гражданство сразу дадут. В другом зале.”

Ты не оговаривал, что брак не с гражданином, и я подумал, что ты имеешь в виду брак нелегала с гражданином.

Ты не читаешь форум. Ты не видел такие вопросы? Я не менее десяти раз уже встретил. Даже и не знаю, ржать или плакать.

С одним уточнением - в Лас-Вегасе, я такое слышала, о;)

В смысле, люди там требовали или им там давали?

Спасибо всем за ответы. Ещё вопрос: в США, при рождении ребёнка выдают сразу сертификат о рождении ? И в какие сроки ?
К примеру в г. Нью-Йорк ?

Домой пришлют через неделю, затем оформляете паспорт США ребенку и, наверное, документ для Украины ( ему же надо как-то жить там) .

Я считаю, надо банить.

Приходишь, тут же расписывают и сразу же дают, потом наверное догоняют и…:lol: Правда, слышала такое несколько раз.:)но не помню где.

Бить. Ногами. По почкам.

Нет. Просто банить.

вот жестокий мир
дайте людям обжениться, вам что жалко :lol:

1 лайк

Щас нас забанят:lol:
За дурь ыыыыыыыы

Да ладно! Может, и дают. Вон, у моего сыночка DL есть, ага. Как настоящие. Из “Леголенда”. :slight_smile: Ну а тут - паспорт. Как настоящий. Из Вегаса. Делов-то!

был такой случай с нашей знакомой, она два раза приезжала рожать в США, и когда пришла в посольство за визой чтоб поехать в штаты рожать в третий раз, то в визе было отказано, и дали бан на 5 лет.
а думала что двое детей граждане США и у нее есть преимущества.

А она два раза приезжала по договору в клинику рожать - то есть платила за роды? Или как многие на халяву?