Роды в Лос-Анжелесе

Помогите решить задачку…
Допустим, приехали мы с мужем по гринке в Калифорнию, жена на 7м месяце. 1 месяц - получение всяких документов, обустройство на месте и подаём на Медикл. Муж из IT, находит работу на 2м месяце прибывания в штатах с окладом бльше 2 тыс $, что будет тогда со страховкой? Её аннулирую?
Заранее спасибо за уточнение.

Страховка через работодателя покроет роды.

1 лайк

одно из возможных решений задачи:
родить дома, потом уже приезжать

а то неопределённостей слишком много. Кстати, не все работодатели страховку дают и не любая покроет pre-existing condition. Хотя, может, в Калифорнии есть какой-то закон на этот счёт.

Джулия, здравствуйте! А вы бы не могли, может в личном сообщении, подсказать координаты врача у которого вы рожали.

Поздравляю! Очень приятно читать подобные статьи. :slight_smile:

Пожалуйста, мне тоже напишите фамилию и имя врача и название больницы.
Спасибо.

Я насколько понимаю тут (США, LA. CA) каждый раз делают узи, его не назначают (как в России) а делают. Разве это безопасно для плода?

Т.е. если назначить, а потом делать - ни о какой опасности речи не идет?

Какое именно УЗИ?

да, об опасности речь не идет. Сказал, что после 14ой недели будет смотреть на ребенка (размер и так далее) через экран.

узи живота, которое рекомендуют 3 раза за всю беременность по 1 разу в каждый триместр.

Кто рекомендует? И еще раз: какое именно УЗИ? Вы в азах сначала разберитесь.

Если беременность протекает без проблем, то делают 3 узи чаще всего: 1) dating US; 2) NT scan; 3) anatomy scan.

спасибо, буду иметь в виду.

из-за гестационного диабета в последнем триместре мне делали узи каждую неделю.

спасибо, девочки.

Добрый день, просьба поделиться контактами врачей в Лос-Анжелесе. Заранее Спасибо.

Я родила недавно в Cedar Sinay.и очень довольна их сервисом.мне не сделали ни одного укола как я и просила.врач Barry Brock.можете найти в интернете контакты его.

Здравствуйте, кто может мне подсказать, где можно в Л.А. сделать апостиль на украинский язык, свидетельство о рождение ребенка. Две недели как родила в Л.А. если уже это писали, подскажите в какой теме.

Джулия, спасибо вам огромное, что дали контакты врача в Лос Анжелесе.Все прошло отлично.Руки никак не доходили написать.

1 лайк

Здравствуйте,Nigina_1,напишите мне в личном сообщении вашу электронку,а то я прочитала ваше письмо,а ответить не могу пока лично.Спасибо