Роды в Лос-Анжелесе

Здравствуйте! Если кому-то нужно жилье в Лос Анджелесе у океана, в районе Марина Дель Рей(считается одним из престижных районов в Лос Анджелесе) , в 5-10 минутах от Санта Моники. Идеальный район для жизни, тем более перед родами! Пешком 5 мин.до океана,много хороших ресторанов в пешей доступности,в жилом комплексе есть бассейн ,бесплатный тренажерный зал и т.д.Сдаем за 3900 долларов. Звоните на тел.в России 89167957704-Олеся.Ссылку на жиле оставлю с следующем сообщении. Мои знакомые рожали у Русланы Катц,очень довольны. Случайно в Лос Анджелесе с моими друзьями оказать в гостях у врача Русланы Катц, они же у нее тоже родили двух чудесных девочек! И теперь очень дружат! Руслана мне показалась очень приятным человеком! http://www.welcometola.today/ Здесь можете посмотреть район и жилой комплекс! Там есть номер тел.в Лос Анджелесе,если кому удобно!

если кому то нужны апартаменты в Лос Анджелесе в 5 минутах от океана рядом с Санта Моникой,в красивом и престижном районе, звоните! Олеся -89167957704! Можете посмотреть район и аппарат комплекс ,пройдя по ссылке mysite

Рожала в ЛА год тому назад, пмшите расскажу все подробно. Я счастлива! Рекомендую!

ну, так пишите прямо здесь, зачем стесняться и зазывать в личку?

Информации настолько много, что если описывать все и поэтапно ( а я фанатка подробностей) то получится сочинение на ТЕМУ на 20 страниц, когда человек пишет лично, то проще голосом быстро и доступно все проговорить. Если вы напишите перечень вопросов я постараюсь ответить, скажу что организовывала все сама и никакому агенству денег не платила.

Сколько в сумме вышло?

во что обошлись сами роды (ест. или кесарево?)?

Роды естественные, за госпиталь =3000 дол, врачу = 2500 дол, долларов 150 еще за анализы.

как быстро время летит : ее ребенку уже 5 лет, а день родов и действия доктора помним как было это вчера…

По страховке в Cedars-Sinai следующие расклады, обычные роды:
Ведение беременности, оплата доктору за роды - визитов 15 было, узи, стресс тесты, в итоге заплатила за все около $300
Роды - около 40 000$, страховая сбила до 17 000$, я из них заплатила $1700
Анастезия - около $2000, жду счет на $200
Пребывания ребенка в неонатальном отделении 4 дня - $120 000, страховая сбила до 19 000$, я из них заплатила $1900
Отдельные счета на ребенка(рентгены, экг, счета от педиаторов) - около $400
По идее счета на ребенка можно было покрыть медикалом, но мы его не сделали и заплатили за все сами.
Сама страховка стоила 370$ в месяц, $560 после добавления ребенка.

Роды описали прям как мои, почти один в один. Только я рожала в Украине и эпидуралки мне не светило))
Внутревенная анестезия - это жесть. Не можешь ни ходить толком, ни нормально на что-то реагировать, при этом схатки продолжаешь чувствовать так же!
У меня было какое-то забытие. Муж мне что-то говорил, а я не реагировала, мне были какие-то видения, вокруг меня стулья в воздухе парят и я слышу какой-то голос))))

Хорошо, что к моменту самих родов эта чушь ослабла и я себя нормально контролировала. А то не знаю, как бы я там среди парящих стульев рожала)))

Сами роды не знаю даже были ли болезненными или нет. Мне кажется, нет. Схватки противнее. Но, возможно, это дикий выброс счастья после родов, когда манюня уже был на ручках, перекрыл боль. А может, потому что мне врач все время грозила кесаревым, поэтому я отключила боль и только слушалась всего ,что она говорит, лишь бы не было кесарева )))

Добрый день!
Не могли бы Вы также поделиться контактами клиники , в которой рожали ? У меня уже есть Medical - вот ищу надежную клинику и доктора в LA :slight_smile:
Заранее очень очень благодарна !

Не могли бы и мне в личку написать контакты врачей к которым Вы обращались в Лос-Анджелесе…на днях узнал что жена беременна, теперь нужно найти хороших специалистов - а это, как всегда, не очень просто! спасибо за любую информацию!