Роды, страховка для беременных, Флорида

Кристина Сатро Да вернулись в последнии момент для завершения всех дел в России, ГК пришли перед вылетом! Долгая история!

Ну так и рожайте тут.

1 лайк

:ok:

По-моему в данном случае это совсем не принципиально. Пока он вырастет, он уже точно станет гражданином. Просто 7 месяцев - тяжеловато летать, потом куда-то ехать, потом вещи то распаковать, то убрать. Пожалейте жену. Можно найти приличную клинику и на Родине.

Да какая задолженность?! Человек этот вариант даже не рассматривает ему хочется все и нахаляву.

Что вы накинулись на ТС. Хочет человек, чтобы его ребёнок был американцем по рождению.
Знает, что это дорого. И спрашивает, как можно поступить, чтобы было дешевле.
Может, у вас там есть штаты, в которых роды оплачивает штат.
Уже и спросить нельзя.

Спашивает как сделать это бесплатно.

:flo::flo::flo: Спасибо, Это не форум а суд присяжных!

Вы знаете, ТС в самом начале объяснили, что ничего не бывает бесплатно. И “штат” - это не безликое нечто, это люди.
И вопрос не дешевле, вопрос вообще не платить.

Мне так кажется, что еще не появился человек у которого есть опыт в этом деле!

Ребят очень приятно, что вы уделяете время на обсуждение этои темы, если у кого есть еще мысли пишите! Спасибо всем.:slight_smile:

Погодите, гражданка, целоваться (ц) Печкин.

Я тоже считаю, что за всё “бесплатное” платит налогоплательщик.
Но под горами негатива уже никакой информации не видно о том, ЧТО можно сделать, чтобы не обанкротиться после родов.

:letmein: Medicaid | Florida Department of Children and Families

Штат нигде не оплачивает бесплатно всем.

Штат оплачивает тем, кто имеет право на бесплатную страховку. Это бедные люди на государственных программах.
Емнип, приехавшие по ГК не имеют права сразу оформляться как бедные. Я уже не говорю о том, что для подобных вещей за душой ничего не должно быть.

=0

где-то тут были посты насчет туристов, которые приезжали рожать в США
Насколько помню, у них была договоренность с какими-то русскоязычними клиниками. И цены были совсем не зазеркальными.

Что вы еще хотите услышать?
Вам дали еще пару вариантов: родить на родине, родить в рассрочку.

А это просто доя интереса

А вообще забейте в гугл " роды во Флориде" и почитайте

Вот по этому НЕ ВАРИАНТ! Хотя была одна, выиграла 1000000$ в лотерею и умудрялась пользоваться благами Medicaid

Ну тогда из своего кармана. Других вариантов не будет.

Ему в Президенты США надо?

Что мы хотели! Хотели услышать истории людеи которые действительно рожали во Флориде и могут посоветовать или дать хоть какую-то информацию!