Рождественноско-Новогодние настроение 2011!

Помидоры на бекярде :fool:

Хочу фронт-ярд и бэк-ярд!

А мы неделю назад опять ходили посмотреть на ноги.

Прикольно :), а нам до Бродвея далеко… Но когда-то доберемся :slight_smile:

Набрали с ребенком дисков в библиотеке о Charlie Brown
очень нравится и анимация и диалоги, а какая потрясающая музыка!!!

[video=youtube_share;GPG3zSgm_Qo]http://youtu.be/GPG3zSgm_Qo[/video]

В Baltimore Science Centre 16 декабря будет бесплатный джазовый концерт мелодий из этого мультсериала. 6 p.m.

Один из самых сильных оркестров России - Оркестр Уральской Филармонии дает концерты в Кеннеди Центр а Вашингтоне с Рождественской музыкой. http://www.choralarts.org/2011002D2012-Legacy-Season/Christmas-Music.aspx
До конца вторника при использовании кода FB21 билеты по 30 долл!

1 лайк

Подскажите,как празднуют рождество в Америке,мы вроде как вылетаем 24 декабря,попадаем сразу на гулянье,хотелось-бы хоть как-то ориентироваться,какие приготовить подарки,как всё происходит,мы должны в 16 05 приземлится в Минеаполисе:):):):slight_smile:

Гулянья здесь такого, как у нас, особо нет. Рождество - семейный праздник. На Новый год могут быть какие-то меропряития в городе.
Подарки, ну, это зависти от того, кому Вы их дарить будете. Принцып такой же, как и у нас, только здесь на человека по 3-5 подарков дарят :slight_smile:

1 лайк

Дарю Новогодний подарок!

Первому написавшему мне в личку дарю Gift card Victoria Secret на 10$. (точнее вышлю код и пин для активизации при покупке на сайте). Срок действия до 21 декабря.

National Geographic опубликовал список 10 самых замечательных мест мира, где можно полюбоваться лучшеми родественскими украшениями. 10 dazzling holiday light displays around the world
В него него вошли 2 города в США - Callaway Gardens, Georgia и Saint Augustine, Florida

Очень понравились идеи подарков на этом сайте http://www.redenvelope.com/ код CLIPPER даст скидку 20% (действительно до 31 Января).

3 лайка

Ну расскажите кто как отмечать будет! По домам или как???

Я не изменяю своей традиции - в горы, по уши в снег! 1 января подъем в 7 am чтобы кататься и кататься ))))))

2 лайка

По следам Сашковых рассказов о еловых фермах решили и себе “свежую” елочку найти. Почему свежую в кавычках? Да их здесь дофига, и все свежие, но захотелось спилить что-нибудь, кроме драгоценной половины.

Пользоваться гуглем умею, нашла еловую ферму в 40 минутах езды. При ферме альпако-лАмовая ферма. Итак, Brookhollow’s Barnyard.
sign_vertical[1].jpg
Так ферма - красный сарай - барн - выглядит осенью (фотка с сайта).
going_home_to_barn.jpg

Елки (и слегка замерзший ребенок).
IMG_0217.JPG
IMG_0218.JPG

2 лайка

В процессе спиливания. Assume the position, называется. Усе своими руками.
IMG_0221.JPG

Пила тупая. Нет, ТУПАЯ.

После спила и погрузки на машину заглянули в магазинчик при ферме, где продается все, что вам в голову взбредет из шерсти альпаки.
IMG_0227.JPG
IMG_0224.JPG

Хозяйка фермы печет мини-донуты прямо на месте. ОООООО.
IMG_0228.JPG

4 лайка

И, естесственно, альпаки.
IMG_0234.JPG
IMG_0237.JPG
IMG_0240.JPG

6 лайков

Юлик, ты сегодня ездила? Мы тоже поехали сегодня и две ёлки спилили. А потом на халяву там пили какаву с чаем (я два стакана какавы стырил) и конфеты лопали. Это я так деньги назад пытался отбить пока жена за шиворот не потянула.

Надо было в туалете забрать бумагу\салфетки\мыло, оставить открытой воду и свет:lol:

1 лайк

А куда вторую ставишь???

Туалет пластмассовый с коричневой дешёвой бумагой и без воды. Мог только перевернуть, но я побоялся облиться. О, мыло там было! розовое.

In-Laws

Продаст соседям и отобьёт деньги за первую:)
Опять анекдот вспомнил:lol:

  • Здравствуй, какие у тебя красивые часы!
  • Это мне папа перед смертью продал!

Значит не мне первому такая мысль пришла:)