Рождественноско-Новогодние настроение 2011!

Я где-то читала, что выкидывать эти елки на обычную помойку нельзя потом. Надо утилизировать в специальных местах. Это правда???

В нашем городе их надо выкинуть до определённого числа. А после этого числа позвонить 311 и скажут когда заберут. мы выкидываем под конец Января. Без каких-то проблем.

Ага, только на другую ферму - от нас гораздо ближе. На одной из фоток мужнины ноги из под елки торчат: пилит, и не меня для разнообразия. Но ты вдохновил - спасибо.

Да, я вижу, что вам понравилось. Я очень рад. Только на той, куда ехали мы, халявных донутов не было. Я очень обижен.

На работе. Как всегда.
В горах последний раз был в Новом 2000 году. Даже и не помню, то ли в Пепсильвании, то ли у нас в штате.

Донуты не халявные, $3.50 за дюжину, но они того стоили.
IMG_0236.JPG

1 лайк

Саня, горы это когда 2000 метров и выше. Какие горы в Пенсильвании и у вас в штате???:lol::lol::lol::lol:
Так сопки))))

Но я люблю чтоб все 3500-4000 метров высоты было, правда в этом году не получилось на 3500 ((((

На нашем побережье самое высокое это в Королине 1600, но там то есть снег то нету не угадаешь

Зато тут можно вот так!

Мадам, если Саня одной ногой делает движение вперёд и выше другой, и пусть это будет выше только на 1 см, то Саня идёт в гору. И сли после этого, забравшись высоко в гору (в гору!) можно съехать вниз на санкахв виде шины (т.к. на лыжах я боюсь), то это точно была гора. По всяким скалам и другим высотам я не лазю. Я боюсь упасть.

1 лайк

Были и в Вашингтонском зоопарке и в Коламбии. По сравнению с нашей Коламбией в зоопарке - отстой. Под малюсенькими не интересными стендами плакаты компаний которые их представляют (Кока-Кола например) смотрятся смешно.
У нас в Коламбии сделано все гораздо ярче, круче и интереснее, более того drive through.

Соседям очень рекомендую, не пожалеете! По ссылки из первого сообщения купон на скидку $5!

4 лайка

Поднимем тему - новый сезон наступает.
Вот ссылка на запись в дневнике, о елках, по теме.
Фотографии приветствуются, так же как и обсуждение подарков, декораций, елок и прочих палок.