Россию выбрали в ЧМ-2018

Ребят а как вы будете в Америке жить, если такие положительные моменты в России, так негативно воспринимаете ? Русофобство во всей красе, молодцы!

Вам значение этого слова известно?

Вы поумничать решили ?

Русофо́бия (от русский и др.-греч. φόβος — страх) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение ко всему, связанному с Россией[1] или/и русскими[2];

Я не понимаю, почему эта тема вызывает вообще какие-то экстремальные мысли? По-моему, это не повод еще раз высказать “люблю-не люблю Россию”.
Речь о конкретном событии - победе России в борьбе за проведение международного спортивного мероприятия. Причем здесь “распил бабла”, армия, храмы и мечети? Люди, имейте совесть, заоффтопили тему.
P.S. И если мне лично не понравилось выступление команды, это не значит, что я не рада и что я русофоб.

Вы наверно не в курсе положения дел с выпускниками отраслевых вузов. За нами оставляют рабочее место, поскольку и так текучка высокая, особенно за Уралом. В противном случае вообще бы никого ни в какую глухомань никакими бананами не заманили.
Считайте, это такая социальная защита.

Россия не всегда = русский.
Мутко не = Россия.
Я понимаю, что для Вас все, что не = люмпенбреду = поумничать.

ПС. Извольте в игнор, батенька.

Да дело даже не в этом, а в том что все привыкли, что если что то происходит в России то это только к худшему, вот в 2018 году принимаем чемпионат мира, и сколько уже негативного было написано, по поводу этого дела, то распил, то понос, то Путин ЦАРЬ, то золотуха, то ещё что то. Вот таких людей в основном и называют русофобами. Таким людям хоть по сто тысяч дай, всё равно будут недовольно, МАЛО! Подаришь машину, цвет не понравиться!

что не = люмпенбреду = поумничать.

Я не понимаю ваш сленг, вы либо пишите по русски, либо по английски.

Вся беда в том что в вашем мире госчиновник должен обворовать при любом исходе. Вы не допускаете того что госчиновник может и ДОЛЖЕН работать честно. Мозги промыты до костей коррупцией. Отсюда и наше непонимание друг-друга.

Смешно, обязательно нужно подкупить что бы человек остался довольным. Нельзя просто сделать свое дело для чего тебя избрали, сделать то что ты обещал своим согражданам.

Приведите пример, что там произошло к лучшему!

Чтобы здесь не говорили, а после зимы лето было.

Главное, все знали кому спасибо сказать.

Вы всерьёз утверждаете, что ЭТО лето было “к лучшему” ? :lol:

Сразу битва за урожай, после битвы со стихией:)

Слова песни:lol:

//youtu.be/p1AwYoA8Yfo

Зив, уважаемый, я не буду вещать в масштабах всей страны, но скажу про свой хуторок.
Не буду говорить, плохо это или хорошо, но развивается потребление по американскому стилю (Метро, Икея, Ашан, Леруа Мерлен, Оби и прочие Меги). И они не пустуют.
Развивается сфера услуг. Строится, к примеру, большой аквапарк. Открыли построили два крытых катка за недавнее время.
Приходит качественная медицина за умеренную плату.
Несмотря на то, что как бы у всех нет денег, и голодные люди готовы к бунту, машин на улицах стало только больше. Пусть это и японки и корейки в основной массе за 200-300 тысяч рублей (7-10 тысяч долларов).
Строится новое жильё. Как факт. Не говорю о его доступности и качестве. Примите как факт. При желании молодая семья за 40-50 тысяч долларов может купить очень приличную двушку на первичке.
Мои бывшие однокурсники и однокурсницы вступают брак, некоторые уже детей имеют. Невзирая на трудности российской реальности, не бояться жить дальше, не мотают соплей на кулак, а просто работают, живут сегодняшним днём, радуются жизни и, вероятно, счастливы в сегодняшнем. Возможно из-за того, что им не с чем сравнивать.
p.s.1.0 И путь нам освещает в кромешной темноте бытия своим тусклым светом лампочка Ильича.
p.s.1.1 Признаюсь к своему стыду, в начале топика я так легонечко троля запускал dв надежде получить партию лулзов от русофобски настроенных граждан бСССР.:give_rose:
:flo::flo::flo::flo::flo:

1 лайк

Кто такое мог написать?

Да какая разница кто написал, тот кто написал наверняка действовал по распоряжению свыше. Это очень показательное выступление, такого уровня люди управляют страной, ведь это же министр. Даже если человек не знает английского, хотя для министра это странно, можно было поработать над текстом и произношением заранее с профессиональным переводчиком (тем более текст малюсенький - 10 предложений от силы). Видимо интеллектуальный уровень не позволяет, ведь у таких людей штат работников огромен: помощники, секретари, переводчики, консультанты, редакторы, весь ресурс в их руках, даже на это не хватает ума. И у нас на Украине совсем не лучше такие же “профессионалы” на высшем уровне. Случайные люди во власти. Обидно очень.
Но за победу России я искренне рада.

Кто министр?

За всю Россию не скажу, скажу за Нижний Новгород, метро мост построили (и развивают его дальше), трамваи многие заменили, скоростной поезд САПСАН пустили (сам ездил на нём, красота), почти по всем дорогам положили не плохой асфальт, освещение по всему городу сделали, бизнес центров настроили не меряно (разного рода меги, ашаны, икеи и .т.п., это стало обычное дело), вокруг Нижнего Новгорода отстраиваются коттеджы причём довольно таки много (вот вам для затравки немного http://czvillage.ru/). По поводу машин отдельный разговор, их поставить уже не куда. Их не много, а очень уже много, и пополняются с каждым днём, российских автомобильный рынок уже на первом месте в Европе по продажам авто. Автосалонов даже не десятки, а сотни уже по всему городу. У нас в городе уже больше половины иномарок ездит, и пополняются с каждым днём. Вот я и спрашиваю а откуда всё это, если так плохо в России ? Ведь бизнес центры бы не строили в таком количестве, как сегодня они присутствуют в Нижнем и ведь ещё строятся с десяток в данный момент. Я как вспомню что было десять лет назад в Нижнем, это небо и земля. А сейчас ещё денег ввалят в Нижний Новгород из-за ЧМ-2018, начиная от инвесторов и заканчиваю государством, а туристы приедут и ещё миллионы оставят. (IMHO)

Investor.j7 - хотелось бы услышать всё-таки об изменениях к лучшему в жизни людей, ведь если самое хорошее из случившегося за десять лет это магазины и поезд САПСАН - дело совсем труба :frowning: (и не относитесь излишне серьёзно к шуткам :slight_smile: ).

А теперь по пунктам
асфальт положено менять каждые 7-10 лет, трамваи тоже ,бизнес центры построены клятыми буржуинами и чтобы выкачивать в буржуинские страны народные деньги, коттеджи опять же строятся буржуинами (местными) и, как правило, с вырубкой лесов, в водоохранной зоне и т.д. . Машины это вообще ужасно (и не экологично).
Крупнейший авторынок европы, если мне не изменяет память, как назывался германия, так и называется. А Россия вроде-как по роллс-ройсам первое место занимала :slight_smile: . Про результаты ЧМ поговорим в 19 году, ещё примеры будут? :lol:

1 лайк