Россия в DV-2010: сообщаем о выигрышах

Как я понимаю первые четыре цифры год лотереиюю, а затем число отправления! Возможно я ошибаюсь.=0=0

Я 8 ноября заполнил заявку. Жду пакетики)

А я 18 ноября заполнила и отправила заявку и тоже жду. Хотя недельки на 2 можно расслабиться, пока до России дойдет почта. А вообще совсем нужно расслабиться что у “моря погоды” то ждать?

Мне кажется, ошибаетесь. Пятая цифра на всех confirmation номерах, которые я видел, была “1”: 20101. Возможно, это связано с регионом.
Да и не может это быть “числом отправления”, так как у меня шестой символ — буква, а отправлял заявку я точно не первого числа.

Ваша дата ближе к дате победительницы Лили:)

А толку с того? Снаряд не падает в одну и ту же воронку дважды.:blush: Если кто то выиграл , отправив заяку в примерно тот же день, то вероятность ничтожна , что и соседи выиграют. :letmein:
А вообще если суждено тебе жить в US то ты там непременно окажешься, не в этот так в другой раз.

Согласен. вообще моя любимая цифра это 9

Я отправляла две заявки на себя и на мужа 19 числа и у нас в номере 5 - 6 цифры 19. Может просто совпадение???

Если судить по многим сообщениям прошлых лет на этом форуме, то дата вообще никак не играет в выигрыше.

Совпадение:) У меня 5-6 цифры - 13, а отправлял 8 октября:bayan: Жду, может все таки снаряд не промахнется:) Ведь пуля, как известно, - дура:)

Люди, конфирмейшн намбер тут совсем не играет роли. Это просто розыгрышная лихорадка, ИМХО. Расслабьтесь и ждите. Кого выберут, тот и поедет. А кого не выберут - получайте доп. образование, женитесь, разводитесь, получайте опыт работы, чтобы в следующей заявке писать другие данные. :dirol:

Учитывая что заявки, например, в DV-2009 подавались со средней скоростью: 1,72 заявки в секунду (9,1 млн. заявок за 61 день, и это только допущенных), то оказаться соседом весьма затруднительно, даже при желании.

182 чела на 1 визу!!! =0

Вы о чем?

Одри, а где ты такую цифирю нарыла? ( жалобно поскуливая и надеясь) А может все ж поменьше, а?:(:cry:

9,1 млн заявок а выдают только 50 тыс. виз. => конкурс при розыгрыше ~ 182 человека на 1 визу.

На получение визы по данной программе имеют право только те заявители кто был отобран и члены их семей, так что цифра 182 чел. на 1 визу не корректна, я так думаю рассылают около 100 тыс. конвертов, возьмем опять же ориентировочно, что у заявителя есть еще 2 человека кого он может потянуть за собой, тогда получается что всего на визы будут претендовать около 300 тыс. тогда будет что 6 чел на 1 визу, хотя мне сдается что цифра еще меньше.

182 заявки-то понятно откуда…элементарно разделить …

“1,72 заявки в секунду (9,1 млн. заявок за 61 день, и это только допущенных)”

а эта статистика откуда?

Я вас огорчу. Вы делите заявки на визы, а делить-то нужно заявителей. И 9,1 млн. заявок — это больше, чем 9,1 млн заявителей. :blush:

Отсюда: http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_4317.html
Applicants registered for the DV-2009 program were selected at random from over 9.1 million qualified entries received during the 60-day application period that ran from noon on October 3, 2007, until noon, December 2, 2007.
Только я выше ошибся — не 61 день, а 60 дней (или 1440 часов, или 86400 минут, или 5184000 секунд). Значит скорость подачи заявок еще выше: 1,76 заявок в секунду. :pardon: