Россия в DV-2010: сообщаем о выигрышах

Я созвонилась с подругой, у нее муж американец…так она сказала, что с Америки в Украину 2-3 недели идет письмо, а обратно всего 1 неделя…Странно…:strong:

Наверное суровые украинские таможеники. :wink:

Да какая разница какие таможенники ваша почта-наша почта главное чтобы он пришел заветный пакетик документов.
Счастливчика конечно поздравляю! а нам всем желаю чтобы госпожа удача стояла к нам передом.:party:

1 лайк

Поздравляю!
Пусть все Ваши дела по оформлению документов и прохождению собеседования в посольстве решатся лучшим образом!

1 лайк

Анжелочка, поздравляю!:flo::bayan: Это так здОрово!;):ok: Я так за вас рада! Только посоветовать ничего не могу…:blush: Удачи вашему родственнику!!!:flo: И большой тебе привет от меня!:*

Леночка 956 спасибо тебе большое за поддержку,помню как ты за меня тоже переживала всегда. Помню и ценю!!

Хоть мы не заполняли грин-карт на адресс форума,мы заполнили на свой домашний адресс ,но все-таки мы форумчане. И думаю,что могу добавить о нашей радости в этом топике. Вчера 20 апреля 2009 года на наш адресс пришел пакет датирован 8 апреля , а сам пакет выслан 17 апреля.Выиграл родной брат моего мужа (Россия). Брат пока в шоке и когда муж ему позвонил,он конечно же спал,ведь у нас разница в 10 часов.

Спасибо за поздравления. Если кому интересно, то у меня CN в промежутке между 150 и 200. Начинаю заполнять анкеты.

2 лайка

Спасибо!!!
А еще интересно узнать дату (+ - ) отсылки вами электронной заявки в КСС (для сравнения).

Электронная заявка девушки, которая выиграла от Украины, была отправлена - November 22, 2008 и ее Case # примерно в тех же границах.

Тоже где-то в двадцатых числах, 22-25 наверное.

Точная дата отображена в вашем Submission Confirmation: Entry Received, где также указан ваш Confirmation Number по DV-2010. Если окажется, что вы также отправили заявку 22 ноября 2008, то это совпадение будет очень интересным. :slight_smile:

Submission Confirmation: Entry Received? Это где смотреть? Сразу после заполнения анкеты? Так я только номер отдельно сохранил.

примите и мои поздравления! от всей души!

1 лайк

Поздравляем с выигрышем! А не подскажете, какие фото нужны, изменились или нет требования?

1 лайк

Да.

Жаль, что вы не сохранили Submission Confirmation, как веб-страничку. Но, в любом случае, желаю вам удачно завершить ваш иммиграционный процесс. Если не затянете с отправкой ДС-форм в КСС, то в октябре 2009 уже можете стать новоиспеченным иммигрантом в США.

1 лайк

Спасибо еще раз. Завтра-послезавтра отправляю доки из первого пакета.

Победителей с Выигрышем … поздравляю…:drinks:
надеюсь это заразно …:blush::slight_smile:

А подскажите пожалуйста, о каких номерах идет речь?? если у меня Confirmation Number - 888888KKK88FFF8K

А мой номер состоит из 7 цифр(5 в начале и 2 в конце) и 9 букв между ними. Может быть такая разница? Я заполняла анкету в последние часы буквально…

И я всех победителей поздравляю! :drinks:
Чихните на меня кто-нибудь из выигравших, чтоб я тоже выигрышем заразилась :slight_smile: как у беременных :lol: