Россия VS США, плюсы и минусы

Плюсы-минусы относительные или абсолютный?

Это смотря где.

У нас ни живности ползучей, ни особо религиозного населения в больших объемах не наблюдается.

1 лайк

Это где именно? Запишу себе на всякий.

Массачусеттс, ну и вообще Новая Англия.

Вот погода бывает разная. И холодно и жарко. Но с катаклизьмами тоже не особенно.

1 лайк

Новая Англия очень красивая, насколько я знаю. А зимы как - жестокие, нет?

каки таки пособия.
вы про 200 руб? иль еще чего дают?

3 лайка

Вооот, мне тоже этот райончик нравится. А какой город, если не секрет?

Зимы? А по-разному. Пару раз за зиму высыпает много снега, но мне нравится. Морозы ниже -15c редко случаются. Обычно зимой - 6 - 0 c. Правда влажность делает все это более чувствительным.

Ну название субурба не очень важно. Минут 40-45 на юго-запад от Бостона.

Муж ненавидит жару, ребенок склонен к аллергии, говорят влажность помогает. Мы куда-то к Вам, видимо. И восточное побережье мне нравится.

ООО, Бостон. Я Вам в личку напишу, можно?:flo:

-15 многовато будет. (

А нам неплохо…

Я ж на себя меряю. )

Америка

  • языковые проблемы
  • агрессивная природная среда
  • наш дом

Это редко, я же назвала низший предел, в основном ниже 15-20Ф не опускается, а чаще 27-32Ф.

Летом бывает очень жарко и влажно, да. Но не долго.

А я их уже… Двоих. Один сразу, а второй еще часа два мучался. А чем они хороши? Даже летают! А я их боюсь. Вдруг укусят или съедят?

Тем что они хищники. То есть он не полезет пробовать твою еду по шкафам. А подкараулит и сожрет того, кто приет пробовать твою еду :slight_smile: Не так уж много тут водится насекомых, которые переживут встречу с богомолом. Да они даж лягушек некрупных жрут. И черную вдову, кстати, жрут тоже только так.

Иллюстрации:
http://daypic.ru/insects/170449

Я далековат от негритянских кварталов и их вдов им тут не найти. А мою еду приходят пробовать только мои друзья.

1 лайк