Россия VS США, плюсы и минусы

А людей? Тоже таких, видать, не много…

… И черную вдову, кстати, жрут тоже только так.

Иллюстрации:
http://daypic.ru/insects/170449

Хммм…Завести семейку богомолов, что ли? (Иллюстрации смотреть не пойду. Боюсь аппетит испортить.)

Вот, приехал в Манхеттен. Рядом с NYU. Одни минусы

а фоточку?

А для людей они не опасны. Яда у них нет - они всех жрут исключительно за счет умения быстро убивать.

Как страшно жить. (С)

Нинзя, блин.
Вроде даже есть “школа Богомола”.

Танланцюань.

У, какое слово иноземное.
PS Полезла в Вики, заинтересовалась техниками. Это точно ушу? :lol:

«Через спину» (Тунбэй) — стиль боя мастера Хан Туна признан как родительский.
Техника рук «Опутывания и запечатывания» (Чань Фэн) мастера Чжан Эня особо основательна.

Техники рук «Крюки, Срывающие и Сгребающие руки» (Гоу Лоу Цай Шоу) мастера Лю Сина.
«Способы прилипания, сгребания и падений» (Чжанна Дьефа) мастера Янь Цина.

Техники «Бросания-Хватания и Жесткого Сокрушения» (Шуайлюэ Инбэн) мастера Хуай Дэ.
Техники «Нырки, Просачивания и Прохождения сквозь уши» (Гунлоу Гуанер) мастера Тань Фана.

Техники «Связываний руками и Сгребаний» (Куньлу Чженьжу) мастера Ян Гуня атакуют немедленно.
Техники «Взрывных ударов в пустотелые органы тела» (Воли Паочуй) мастера Цуи Ляня.

Боюсь даже представить “прохождения сквозь уши”. =0 Фантазии не хватает.

Ну перевод с китайского названий техник это скорее полет фантазии переводчика, чем что-то описывающее реальность :slight_smile:

Я не понимаю причем тут бережки? Я что говорила + России в березках?
Даже если бы так и было думаю нет смысла спорить я написала своё мнение , вы можете написать своё…

и голову партнера после акта любви жрут :whats_up:. Или не эти?

Они самые, если голодный. Хотя они и без спаривания могут сожрать другого богомола, если другой еды нет. Если же еды полно, то самец может и выжить :slight_smile: Если быстро свалит.

А в Америке бывали?

A зачем? Как Юлик заметила раньше, Рабинович по телефону напел. :slight_smile:

Особенно порадовало то, что в Америке “нет ценностей”… Этакий пламенный привет из 70 -ых.

3 лайка

Чтобы такое написать, нужно не только в Америке не бывать, но и книг вообще не читать. Вот с чем с чем в Союзе было на удивление хорошо, так это с переводами. Однако, похоже, кое-кто предпочитает книгам программу Время, или ее современные варианты.

Может мама с папой рассказывали по старой школьной памяти из политинформаций?

Да сейчас ТВ похлеще полит.информации

Наверное. Мы все родом из детства.

Но если отложить сравнения плохо-хорошо, как можно представить страну, любую, без ценностей. Подходят они или нет - другой вопрос. Сама по себе фраза не имеет смысла.

Ну и если уж чуть глубже копнуть. Большинство элементарных ценностей вышли из религий. Их не так много и в основном они общие, и ценности общие. Ну а дальше все зависит от уровня развития общества, с чем в Америке очень не плохо. Работают законы, большая часть людей их соблюдает.

2 лайка

Вопрос к Ренате: какие ценности в России?

3 лайка

Известно какие - духовные!

1 лайк