Русские в Америке должны знать своих героев! :)

Ресторан- это имя собственное?
Т.е название места общественного питания, куда Вы собрались, “Ресторан”? Оригинально, однако.
Если нет, то почему с заглавной буквы?
Или вы также плохо пишите на русском, как и на английском?

Видения достижений у всякого разное…Вот я например “биф джерки” (вяленое мясо) сам делаю…и на работу приношу…и к нам в комнату уже с других департаментов приходят попробовать…и просят еше сделать и принести …и это при условии что меня окружают вегитарианцы… и это мне льстит больше чем все остальное что я сейчас делаю…
Делает ли это меня достойным звания “русский года в Америке” ? )))
делает ))) меня среди меня))) хотя я такой же русский как и еврейский ))) русскоговоряшие мы тут все )))

2 лайка

Ха…откуда столько пафоса. Русские…вам сколько лет?

Я волком бы
выгрыз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту…
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я —
гражданин
Советского Союза.

рецептик скиньте…очень нужно. Устал покупать в магазинах, а это вяленое мясцо занимает почетное место в моем рационе. Буду благодарен:)

да ладно, народ))) чего вы.
Человек кинул тему для затравки, чтобы был шанс своими достижениями похвастаться. А вы сразу дразниться начали.

1 лайк

Пятница!

А мои достижения это два hybrid stripers!!!

Ты там во втором слове, случайно еще одну букву p не пропустил??

Мне тоже рецепт если можно. Я его обожаю :tender:

Тема изначально была задана несколько провокационная, как и некоторые другие, этого же автора.
С какой целью успешный человек постоянно занимается легким троллингом, не понятно, разве что по берёзкам заскучал? :slight_smile: Все истории успеха находятся в соответствующем подразделе форума и для удобства пользователей разделены по географическому принципу. Так может вам начать рассказывать свою историю в специально созданной ветке? :slight_smile: Лично мне было бы интересно. Или это уже и есть начало вашей истории? И название такое подходящее, скромное:)

1 лайк

Она добавилась, когда я его почистил.

Хорошая темка. Мне самому похвастаться нечем, но у меня есть друзья, которые настоящие Русские с большой буквы. Как здесь их называют, мейд йорселф. Типо суровых челябинцев. А, вообще, я горд, что говорю по-русски:

Да будь я
и негром преклонных годов
и то,
без унынья и лени,
я русский бы выучил
только за то,
что им
разговаривал Ленин.

неправильные 2 последние буквы. Там просто “ь” должен быть, а не эти “ин”.

Ну и пусть бы хвастался, никто ж не мешает. Может, правда, история какая интересная? (Тут, в историях адаптации, мноооого кого уважать можно за упорство и массу других достоинств.)

1 лайк

Будем посылать предложение “крышевать.”

//youtu.be/WMNP2G68r9g

“Выйду на поле в мятых трусах коричневых”

Ну и пока можно редактировать, добавлю:

[i]Наш Союз, наш общий дом,
Очень дружно в нём живём,
Днём и ночью пограничье ходит по цепи кругом.
Всё бы было ничего,
Но не стало ничего,
И поехала куда-то крыша дома моего.
Ты - литовец, я - тунгус,
Ты - черкес, я - гагауз,
Делим-делим, не поделим нерушимый наш Союз.
Ты - начальник, я - дурак,
Ты - москвич, я - сибиряк,
А я взял, да отделился, сам начальник, сам дурак.
Слева - молот, справа - серп,
Это наш советский герб,
Сверху звёздочка пришита,
Значит, жив СССР!

Хотя это, наверное, лучше бы в тему про невмираюшый совок.[/i]

Ну и ещё Маньяковского

//youtu.be/tK2KghKH5p4

Не сочтите за пропаганду разнотрадиционной ориентации.

Problem with regular store jerky that it always over seasoned , too soft and too sweet…They hiding real taste of meat by using too much of flavors and sometimes they using well pressed ground meat and not whole thin cuts

  1. Buy Milanesa steak (thin cut)
  2. Cut meat in the form of stripes
  3. Get dehydrator i got this one and it has been servicing me for lat two years
    http://www.amazon.com/Nesco-Snackmaster-Food-Dehydrator-FD-75A/dp/B0090WOCN0/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1403307993&sr=8-1&keywords=dehydrator
  4. Lay meat stripes inside dehydrator Don’t overlap them
  5. Sometimes i am using Montreal steak seasoning
  6. Some time just salt (but not too much since meat will be salty anyway) and black pepper but only coarse grind salt and pepper
  7. Max temperature for 4 hours
  8. Leave it overnight inside dehydrator
  9. ready to eat

if Milanesa is not available any steak with least amount of fat and tendons should be good , but after two years of doing jerky i found out that Milanesa is best choice for me and thin cut is MUST
Walmart Fresh Beef Thin Cut Milanesa 0.8 Lb Nutrition Information | ShopWell

3 лайка

Wow! Официальное предложение от организации, которую ты представляешь?
“I’m gonna make him an offer he can’t refuse”.©

похоже, другая… смежная организация

//youtu.be/cO-HvTYM33w