Русские в Америке должны знать своих героев! :)

это чего же так уныло то на форуме?
Хоть бы троль поприличнее заглянул, замутил чего-нибудь.
Ну не дело это - пятница прошла, а никто не заметил. Непорядок, однако.

Да, измельчал нынче троль.

на тебя толстопузого насмотрелись…

Нет, не опровергнуть, а уточнить. В любом варианте тема тут о другом.
Остальное без комментариев, по простой причине - мы не уполномочены определять кто врач и кто нет.:slight_smile:

Достаточно знать, что их много, а если гордиться, лично вам, нечем, то не страшно, и так жить можно.
Я же горжусь своим “русским” комюнити в Америке, несмотря на то, что в ней есть разные люди. Этот форум тому подтверждение. Благо, хороших и успешных людей приехавших из постсовкового пространства гораздо больше!

Это общие фразы. Я же хочу знать больше. Почему бы нет?
Не теряю надежду, что хоть кто-нибудь продолжит. В противном случае, я наверное не в правильном месте.

Что за праздник сегодня? Блин, в моем хуторе кругом салют. Громыхают над ухом.))

Первый пошел…

Второй присоединился …

Где они тролли?)))

Скажи, о чем тут тема?

Сегодня первый день лета. Салют!

Не похоже, что она вообще зародилась. Была попытка поделиться информацией о успехах и возможно историей нашего современного русского комюнити.
Вижу, я не туда попал. Бывает. Всем мое сорри.

Точнее. Ты имена и достижения просишь? Вырезку из газет? Свои слова? Каковы критерии?

доктор, хватит кругами ходить…
выкладывай уже пруфлинк на свои достижения, мы за тебя порадуемся…
все равно ведь не угомонишься

3 лайка

ага, щас…
только с баньки вылез, между прочим!

Нема критериев. Флудите дальше.:slight_smile:

PS критерии флуда на ваше усмотрение. Был рад…

Отчыпыся)

перелогиниваться не забывай) герой ты наш

Не, ну это совсем некрасиво.(

Heh, приятно знать, что один из талантливых скульпторов Америки оказался моим земляком.)
Интересно, что он воспитывался знаменитой одесской Молдаванкой. Здорово - из Молдаванки на Пятую авеню.)))
Leonid Lerman: Bio | McKee Gallery

Кто-нибудь ходил на его выставки?

зевнууууулааааа

А еще приятно сознавать, что Вернер фон Браун не сгнил в совковых лагерях, а дал возможность полететь человеку на Луну.

А оно всегда было кислое! И история подтверждает Ваши слова. И литература. ( Моя хата с краю…Своя рубашка ближе…) Четверть века назад служил в армии на Байконуре…Там был страшный неуставняк и землячество, до кучи. Так вот землячество водили грузины, армяне, узбеки , таджики и пр. А русаки…Как рыба мороженая, если нужна помощь - отвернуться и пройдут мимо ускорив шаг.