Русские в Америке должны знать своих героев! :)

Однако, несколько постов Вы сюда вставили. Не видете, ну и ладно, тема и без вашей помощи умрет, как впрочем и все остальное на этом форуме.:slight_smile:

Максима я знал когда он был совсем пацаном. Да, они наши, одесские дети.:slight_smile:

В эти годы богатые не приезжали в Америку. Зато стимул был для развития.:slight_smile:

И Вы так тоже думаете?

я собираю чемоданы…расскажите нам чего-нибудь, чего не все знают.
Каринка Смирнова…харьковчанка, и ?

[video=youtube_share;ondm9_sKbqc]http://youtu.be/ondm9_sKbqc[/video]

Администратор?

Да, спасибо. Великолепный был номер. А ещё вот это просто волшебно

В компетентные органы.
Белорусы - к Батьке на стол лягут всем списком, к примеру)).

Везееееет, в какие края если не секрет Сент Бартс или Мексика?:beach:

Как вы видите - я не зря хотел удалить свой пост. Бесполезная болтовня лишь бы вопросом на вопрос подковырнуть без того чтобы ответить по существу. :!

1 лайк

Уж не знаю кто как но я на посты этого человека уже давно перестал обращать внимание.

1 лайк

I see. :slight_smile:

heh, 6 russian MD in one NYU department.
Faculty | Department of Anesthesiology | NYU Langone Medical Center | New York, NY

В США сотни, если не тысячи разных докторов и врачей. Ура! Тысячи business owners. Политики. Начальники госучреждений. Спортсмены. Общественные деятели. Актеры. Все легко находятся в Гугле.

1 лайк

Total US physician - 834 769
total businesses - 27 751 676

Uryaaa!!!

PS russian physician in one department

Ты как-то пытался меня опровергнуть? Я потому и сказал “разных докторов и врачей,” и “сотни, если не тысячи.” Предвидя такой или подобный комментарий. Но я и это могу чуть детальнее. Не все доктора - врачи. Ну, и две тысячи вполне может войти в определение “тысячи.” А если “тысяч” нет, то сотни уж точно наберутся. В одном только русском Бруклине.

RAMA имеет более 800 имен в своем directory. Это из Вики.
Russian American Medical Association - Wikipedia, the free encyclopedia

Мы всех их должны знать ибо надо гордиться? :whats_up:
Я столько не запомню :lol:

Вот и я о чем. Гордиться можно. Я за каждого рад. И за всех других. Но в чем причина этой темы, так и не понимаю. Доказать, что “мы - крутые”? Так, мы круче всех и так. Что нас много? Так, нас очень много! Мы умнее, выше, сильнее? Что еще? Мы - везде! Зуб даю! В каждом штате. Во всех областях жизни страны. А не только за рулем грузовиков и перед экранами компьютеров.